Мастер строительного участка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПО Асфальтмаш
Краснодар

Научно-производственная организация «АсфальтМаш» более 10 лет специализируется на проектировании, производстве и обслуживании оборудования для нефтяных и дорожно-строительных компаний. За плечами компания имеет более сотни успешно выполненных проектов. Накопленный опыт позволил стать признанным лидером в производстве оборудования высокого качества: резервуары вертикальные стальные, емкости для хранения и разогрева битума, нагреватели термального масла, установки для производства битумной эмульсии и ПБВ.

Мы рассматриваем специалистов с обязательным опытом работы по резервуарам, металлоконструкциям или трубопроводам.

Рассматриваем кандидатов с опытом на таких должностях как: Мастер, Бригадир, Производитель работ (Прораб), Начальник участка.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы с 9-18, (сб,вс - выходной);
  • Заработная плата оклад+премия;
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полное обеспечение спецодеждой и оборудованием;
  • Компенсация проезда, ГСМ, жилья в 100% объеме;
  • Выдаем командировочные/суточные;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Дружный и высокопрофессиональный коллектив;
  • Характер работы - разъездной;
  • Оплата сотовой связи;

• Организация работ на строительном участке;
  • Определение потребности и контроль списания МТР;
  • Планирование, формирование заявок на технику;
  • Планирование и соблюдение сроков производственных работ;
  • Взаимодействие с заказчиком;
  • Участие в сдаче законченных объектов;
  • Предоставление отчетной информации;

• Знание технологии монтажа РВС, строительных норм и правил, требований в области охраны труда, требований к производству сварочных работ;
  • Образование- высшее/средне специальное (строительные специальности);
  • Умение читать чертежи марки АС, АР, КМ;
  • Опыт работы от 3-х лет в строительстве;
  • Опыт успешного управления строительными бригадами;

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Вы могли искать работу по таким запросам как: Инженер строитель, мастер РВС СМР, бригадир по резервуарам, прораб, производитель работ, монтажник рвс, начальник участка, старший бригадир, старший мастер.