Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр финансового управления

Кто мы: более 10 лет наша группа компаний успешно занимается разработкой IT-продуктов, предоставлением бизнес-решений для предпринимателей и услугами по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию бизнеса.

В данный момент мы находимся в поиске талантливого Специалиста технической поддержки, который присоединится к нашей сплоченной команде.

С 2023 года наша компания является резидентом Сколково, что отражает нашу ориентацию на инновации и стремление к развитию в сфере технологий.

Отправляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде, где ты сможешь воплотить свои (творческие) идеи в жизнь и участвовать в разработке интересных и полезных для бизнеса продуктов.

Тебе предстоит:

1. В технической поддержке:
- прием и обработка заявок от пользователей;
- решение технических проблем пользователей (по телефону, e-mail, удаленное подключение).
2. В администрировании:
- настройка и обслуживание рабочих станций и периферийных устройств (удаленно);
- управление учетными записями пользователей;
- мониторинг сервисов и служб.
3. В работе с документацией:
- ведение технической документации и отчетности по выполненным работам;
- обновление базы знаний по решению типовых проблем;
- оплата сервисов ИТ-службы.

Наши ожидания:

- опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

- уверенные знания операционных систем Windows и macOS;

- базовые знания сетевых технологий (TCP/IP, DNS, DHCP, VPN и т.д.);

- умение диагностировать и устранять аппаратные и программные неисправности;

- опыт работы с различными видами программного обеспечения (офисные пакеты, антивирусы и т.д.);

- знание основ информационной безопасности;

- опыт работы с системами ip-телефонии;

- опыт работы с Битрикс24 (будет преимуществом);

- опыт работы с ЭЦП (будет преимуществом);

- высокий уровень самоорганизации (мы предлагаем удаленную работу);

- клиентоориентированность, высокие коммуникативные навыки;

- многозадачность, аккуратность, внимательность, высокая степень ответственности.

- английский язык на уровне, достаточном для чтения технической документации (будет преимуществом).

Что мы готовы предложить:

- удаленный формат работы из любой географической локации;

- стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц без задержек (уровень дохода обсудим индивидуально), квартальные премии по результатам работы;

- реальная возможность карьерного роста и развития, внутреннее обучение, своя База Знаний;

- качественная система введения в должность, наставничество, план адаптации;

- дружелюбный коллектив профессионалов, поддержка коллег;

- онлайн-тимбилдинги для заряда позитивом и энергией.

Что нас отличает от других:

- отсутствие микроменеджмента и постоянного контроля (мы не контролируем рабочий день сотрудников, мы не ставим никаких программ по отслеживанию времени их работы. Мы доверяем сотруднику как профессионалу, который может самостоятельно планировать свой рабочий день, но ожидаем, что рабочая задача будет выполнена вовремя);

- идеи - приветствуются (мы ждем интересные идеи и рационализаторские предложения от каждого в компании. Мы поощряем на всех уровнях компании наблюдательность, любопытство, желание оглядеться по сторонам и найти лучшее для изменений текущего и внедрить это в жизнь);

- открытость (в решениях, в стратегии, в постоянной обратной связи. Любое решение можно оспорить и предложить своё. Можно влиять на постановку целей, к которым идет команда).