Middle Full-stack Developer (офис или удаленка)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: SAGIROV.com
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 2

Привет! Мы – команда SAGIROV.com!

Занимаемся дизайном и разработкой клиентских проектов: от промо лендингов, которые получают награды на AWWWARDS, до сложных продуктовых решений. Наши достижения – более 50 наград в области дизайна и разработки на международных и российских конкурсах.

Наша миссия: Мы стремимся сделать интернет лучше и эстетичнее, выводя взаимодействие пользователей на новый качественный уровень. Сейчас мы ищем FullStack разработчика, который готов расти вместе с нами и вносить вклад в развитие нашей digital-команды.

Что предстоит делать:

• Разработка новых проектов
  • Доработка и рефакторинг существующих проектов

Базовые требования:

• Опыт использования Git
  • Плюсом будет уверенное знание PHP

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Возможность удаленной работы, в офисе, а также гибридный формат

Зарплата: Обсуждается по результатам собеседования

Почему стоит работать у нас?

Развитие и опыт: Применяем новые технологии в разработке и дизайне. Делимся опытом и поощряем желание развиваться профессионально.

Обучение и карьерный рост: Собственная система обучения специалистов, мастер-классы, стажировки и семинары.

Интересные задачи: Работаем над нестандартными и интересными проектами для клиентов из различных сфер бизнеса.

Приятные бонусы:

Комфортная локация: Уютный офис в центре города, производительное оборудование, кофе-машина, печеньки и многое другое.

Корпоративные мероприятия: Хорошо работаем – хорошо отдыхаем! Отмечаем праздники и сдачи проектов: ходим в кино, играем в настолки, выезжаем на природу.

Отсутствие дресс-кода: Самое главное правило – вы должны быть одеты! Для нас важны ваши профессиональные качества и индивидуальность.

Нажимай "Откликнуться"!
Стань частью нашей команды!

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются. Мы ожидаем, что в сопроводительном письме вы продемонстрируете свою способность кратко и ясно излагать свои мысли о том, что привлекло вас в этой вакансии и почему вы можете быть нам полезны.

Мы ждем тебя!