Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ventra
от 22000 RUR
Рузаевка

HR-холдинг Ventra приглашает кандидатов на позицию "Оператор колл-центра"

С нами можно начать карьеру с нуля, и если ты без опыта - это отличная возможность попробовать себя в новой сфере, обучиться чему-то новому и не бояться проявлять себя.
Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, независимо от специальности и предыдущей профессии, ведь мы предоставляем для своих сотрудников полностью оплачиваемое обучение, нацеленное на каждого индивидуально.

У нас можно попробовать свои силы на разных проектах, таких как Фреш-Маркет, Ventra, Систэм Электрик, Скад, РОКВУЛ и ТехноКом.

Чем нужно будет заниматься:
- Принимать входящие звонки
- Составлять письменные заявки
- Записывать соискателей на собеседования
- Консультировать клиентов в чатах

- Возможность выполнять функционал удаленно из любой точки в комфортной для тебя обстановке, не затрачивая силы и время на дорогу;
- Оплачиваемое обучение, индивидуальный подход и помощь опытных наставников;
- Только официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, предоставляем все соц.гарантии)
- Ежемесячные своевременные выплаты, без задержек
- Доход от 22 тыс. руб и более. Есть возможность влиять на свой доход и увеличить его в течение 2х месяцев

Что мы ожидаем от кандидата:
- Грамотная речь, ведь придётся взаимодействовать с людьми;
- Умение общаться с компьютером на "ты", иначе работать будет сложновато;
- Наличие необходимого оборудования (свой ПК или ноутбук, стабильный интернет, гарнитура) и, конечно же, комфортного места для работы.
Скорее откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!