Учитель-логопед

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Детская корпорация Лимпик
Малый В.О. проспект 52

Мы Корпорация «Лимпик», более 15 лет успешной работаем в сфере дошкольного образования. За это время мы стали экспертами образовательных проектов, создав модель идеального детства.

В основе каждого детского сада лежит авторская обучающая программа, которая направлена на умственное, эмоциональное и физическое развитие ребенка. Предмет для отдельной гордости - талантливые специалисты, которые искренне заботятся о детях.

В наш прекрасный сад "Важные люди", на Васильевском острове, а также Умный сад на Удельной, требуются учителя-логопеды.

Вашими задачами будут:

• Проведение обследования воспитанников, определение структуры и степени выраженности имеющихся у них нарушения развития.
  • Проведение групповые и индивидуальные занятий.
  • Работа в тесном контакте с воспитателями и другими педагогическими работниками, посещение занятий.
  • Консультирование педагогических работников и родителей по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
  • Контроль за состоянием речевого развития детей, оформление и ведение на каждого ребенка группы речевой карты.
  • Консультирование педагогических работников и родителей по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям, имеющим отклонения в развитии.
  • Ведение соответствующей документации, подготовка материалов и наглядных пособий.

Мы ждем от вас:

• Высшее профессиональное образование в области дефектологии, или высшее педагогическое или психологическое образование + программа профессиональной переподготовки по направлению «Работа с нарушениями речи и коммуникации».
  • Опыт работы в детских центрах.
  • Любовь к детям и родителям, коллегам.

Мы вам предложим:

• Официальное оформление согласно ТК РФ​​​​​​​.
  • Полноценная загрузка, пятидневка, гибкий график работы. Обязательные групповые занятия в 7 группах, по 1 разу в неделю, остальная загрузка - личные консультации.
  • Вы можете влиять на свой уровень оплаты труда. Оплата труда сдельная, Фиксированная ставка за групповые занятия, а также 40% от проведенных консультаций.
  • Льготное питание.
  • Льготные условия для вашего ребенка в нашем саду.

Ждем прекрасного специалиста, именно Вас, в нашу команду, работой обеспечим, командой поддержим. Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме какой адрес предпочтителен для вас.