Руководитель направления по потребительскому качеству

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ренна-Холдинг
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 8

Хотите работать в дружной команде профессионалов, строить партнерские отношения и участвовать в развитии успешной компании, где всегда царит хорошее настроение?

Присоединяйтесь к нам! Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы и развития.

• Планирование, реализация, контроль и улучшение работы Горячей линии по обращениям Клиентов и Потребителей;
  • Планирование, реализация, контроль и улучшение Сенсорной Панели в Компании;
  • Руководство командой сомелье и операторов Горячей линии и интернет каналов (6 сотрудников);
  • Контроль внедрения улучшений (RCA &CAPA) по Сенсорной Панели и Работе с рекламациями;
  • Управление проектами по качеству и пищевой безопасности в направлении Потребительского и Клиентского Качества;
  • Взаимодействие с внешними заинтересованными сторонами (Клиенты, ритейлеры, общественные организации и т.д.) по вопросам качества и безопасности выпускаемой продукции;
  • Поддержка бизнес единиц по вопросам Качества и Пищевой Безопасности по направлениям Сенсорной Панели и Потребительское / Клиентское Качество, взаимодействие с командами производственных площадок;
  • Своевременное информирование Высшего Руководства (ведение отчетности, мониторинг KPI).

Наш идеальный кандидат:

• Разделяет наши ценности: любовь и гордость за продукт, партнерство, постоянное развитие, уважение к сотрудникам и хорошее настроение;
  • Имеет релевантный опыт работы в молочной индустрии, в том числе опыт управления несоответствиями, общее знание технологии, понимание свойств молочной продукции, требований "холодной цепи поставок" (обязательно молочная промышленность);
  • Знает и умеет практически применять международные стандарты системы менеджмента качества и пищевой безопасности;
  • Имеет практический опыт работы с обращениями от Клиентов и Потребителей, внешнего и внутреннего обмена информацией, мониторинга отзывов в интернет каналах и социальных сетях;
  • Имеет опыт организации процесса дегустаций;
  • Владеет английским языком (будет преимуществом).

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стильный и комфортный офис в "Москва-Сити" – работай в атмосфере успеха и вдохновения;
  • ДМС со стоматологией - мы заботимся о твоем здоровье и хорошем самочувствии;
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Возможности для профессионального роста и развития – внутреннее обучение, тренинги, мастер-классы - расти и развивайся вместе с нами!
  • Premium-доступ к сервису BestBenefits – получай приятные бонусы и скидки от наших партнеров.

И да, мы не шутили про мороженое! Каждый день Вас будет ждать порция прохлады и удовольствия :)