Персональный тренер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ССК Физкультура
Самара
Московское шоссе 43А

Компания Fizкультура — это молодая и амбициозная команда из 250+ сотрудников.

Сеть Физкультура это:

• 4 клуба в удобных локациях города

• Собственная фитнес-школа

• 100+ квалифицированных тренеров

Почему мы?

13 лет улучшаем жизнь людей через спорт. Более 15.000 клиентов выбирают нас!

Зажигаем новые звезды. Предлагаем сотрудникам обучение и дальнейшее развитие в компании.

Задаем качество фитнеса и активно развиваемся, готовим к открытию новые клубы.

Работаем на результат. Наше кредо- достигать поставленных целей!

Наша команда находится в поисках тренера

• Все необходимое для набора клиентской базы. У нас 4 клуба и +15000 клиентов, загрузку обеспечим;
  • Дополнительное обучение и повышение квалификации в собственной Фитнес академии "FizPRO";
  • Высокий стабильный доход (% за проведенные тренировки + оплата за дежурные часы);
  • Возможность создавать собственные направления и внедрять идеи;
  • Демократичный стиль управления: для нас важно, чтобы сотрудники были счастливы и ходили на работу с удовольствием;
  • Насыщенную корпоративную жизнь!

• Мотивировать и поддерживать клиентов на пути к улучшению физической формы и здорового образа жизни.
  • Разрабатывать индивидуальные программы тренировок в соответствии с целями и физическими возможностями клиентов.
  • Обучать клиентов правильной технике выполнения упражнений для достижения максимальных результатов.
  • Отвечать на вопросы клиентов по использованию оборудования и выполнению упражнений.

Для нас важно:

• Высокая степень клиентоориентированности;

• Наличие сертификатов об обучении;

• Опыт работы тренером тренажёрного зала/глубокие знания анатомии и физиологии;

• Желание развиваться и работать в команде профессионалов.

Мы слышим от многих тренеров то, что наши клубы лучшие в городе. Для нас это не просто приятные слова, за ними стоит работа команды и каждого человека в компании!

Откликайтесь на вакансию и становитесь частью большой и дружной команды Fizкультуры! ❤️