Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЕГАРУФ
улица Маяковского 42

Компания МЕГАРУФ является дилером и дистрибьютором заводов производителей строительных материалов. Твердо стоит на ногах и известна на строительном рынке. Мы участвуем в крупных строительных проектах на всей территории России.

Все очень просто:

Мы занимаемся поставкой кровельных, фасадных и изоляционных материалов частным клиентам, крупным строительным и торгующим компаниям. Имеем прямые контракты с многими ведущими производителями на строительном рынке. Мы активно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

• Принимать входящие заявки от клиентов, консультировать с последующей продажей. Самостоятельным поиском клиентов и холодным обзвоном заниматься НЕ нужно;
  • Рассчитывать кровельные материалы (включает в себя работу как с профессиональными чертежами, там и с чертежами «на коленке»).
    Для расчета есть специальные программы, но расчет дополнительных аксессуаров осуществляется вручную;
  • Формировать счета, спецификации, договоры;
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами;
  • Контролировать поставку и отгрузку товара;
  • Взаимодействовать с поставщиками и производителями товаров, работ, услуг;
  • Вести документооборот (УПД);

В общем и целом, работа заключается в сопровождении сделки на всех этапах: начиная от первого звонка и заканчивая доставкой товара и подписанием закрывающих документов.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Структура заработной платы: оклад + хороший % + бонусы от партнеров и поставщиков.
  • Максимальная зарплата за 2023 год 400 000 т.р. за месяц, минимальная среднегодовая зарплата от 70 000 т.р.
  • Постоянная и понятная система обучения сотрудников, Вам будут помогать на начальных этапах работы.
  • Обучение занимает от 2 недель, все зависит от скорости усвоения материала.
  • Обучение у опытных сотрудников и помощь наставника. Дальнейшая работа также курируется руководителем отдела продаж до момента пока вы не почувствуете, что готовы к самостоятельной работе!
  • С первого дня обучения вы получаете зарплату;
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед.
    Кандидатов с требованием удаленной работы не рассматриваем;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации. Вы видите доход от каждой сделки;
  • Выплата заработной платы каждую пятницу;
  • Официально трудоустройство по ТД
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Перспективы карьерного роста в компании;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • Современный, стильный офис в центре города, система вентиляция, удобная и качественна мебель, полноценная кухня и просторное помещение более 170 м2;
  • Дружный коллектив, познакомившись с нами, вы точно захотите продолжить работу в нашей команде;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Имеете знания базового уровня математики и геометрии (данный навык необходим для грамотного расчета материалов);
  • Читаете книги по продажам, проходили тренинги по продажам;
  • Имеете грамотную речь, знаете нормы корпоративной культуры и делового этикета, имеете навыки деловой переписки;
  • Умеете работать с большим количеством информации и в режиме многозадачности;
  • Заинтересованы и готовы к постоянному обучению, ответственны, активны и коммуникабельны;
  • Опытный пользователь ПК, 1C, Битрикс24;
    ​​​​​​​

Если пока что в Вашем опыте нет каких-то пунктов: например,

• Вы НЕ имеете опыта работы в продажах и никогда не читали книги по продажам,
    но при этом у Вас есть желание зарабатывать хорошие деньги, Вы понимаете, что такое квадратный и кубический метр – добро пожаловать на собеседование!