Менеджер проектов (сфера строительства)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПСК СИСТЕМА
Тюмень
улица Александра Матросова 1к2

НПСК "Система" - Федеральная компания, более 10 лет активно развивается и комплектует строительные объекты по всей России. На данный момент у нас уже более 100 компаний партнеров - Крупнейших Застройщиков страны. Мы оказываем полный комплекс услуг юридическим лицам в жилищном и промышленном строительстве по проектированию , комплектации и монтажу дверных конструкций.

Наш коллектив на сегодняшний день составляет 50 профессионалов , работающих в Москве, Екатеринбурге и Тюмени.

Кого ищем:

Ищем в команду энергичного, коммуникабельного МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТОВ, готового вести переговоры с представителями заказчика. С техническим складом мышления.

Основная функция менеджера проектов - общение Заказчиком, с целью продажи подрядных работ на проектирование и изготовление квартирных металлических дверей в комплексе с их установкой (входные и квартирные двери);

1. Общение с Заказчиком, выяснение потребностей, сроков строительной готовности для получения заявки. Звонки и выезды в строительные организации присутствуют в процессе работы.
  2. Составление коммерческого предложения.
  3. Сопровождение сделки под ключ (консультирование по материалам , спецификация и расчет заказа, подготовка проекта, заключение договоров, решение проблем и запросов заказчика, ведение документооборота, контроль качества монтажей).
  4. Вся деятельность ведется в Битрикс.

От Вас:

- Образование: высшее, или средне-специальное;
- Опыт работы в В2В-продажах будет преимуществом;
- Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, проактивность, грамотная речь;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ;
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Прикрепленный наставник, который поможет погрузиться в проекты;
  • Стабильные выплаты заработной платы, оклад + премиальные;
  • Корпоративные мероприятия;
  • ДМС

Почему мы?

- 10 лет на рынке

- Нас любят за качество и выполнение работы в срок

- Клиенты премиального класса

- Дружный коллектив, позитивная атмосфера и поддержка на любом этапе

- Понятная и эффективная программа обучения для кандидатов

- Рост внутри компании до управляющей позиции