Руководитель проекта (системы АСКУЭ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Связь инжиниринг М
от 150000 до 200000 RUR
Каширский проезд 13

Наша команда разрабатывает и внедряет проекты Smart City по всей России. А еще мы создаем IoT-устройства для умной энергетики, связи и промышленности.

Одно из самых востребованных Iot-решений в концепции «Умная энергетика» – это система учета энергоресурсов на объектах связи, энергетики и в промышленном секторе (АСКУЭ/АИИС КУЭ). В связи с увеличением проектов, ищем в команду опытного специалиста в вопросах руководства проектами систем АСКУЭ.

• Организационный и производственный контроль реализации проекта;
  • Управление ходом реализации проекта (распределение задач между участниками проекта, участие в определении подрядчиков, координация их работ);
  • Составление и контроль бюджета проекта;
  • Взаимодействие с подразделениями Компаниями и Подрядчиками, функциональное руководство группой инженеров в рамках проекта;
  • Контроль сроков выполнения работ;
  • Техническая приемка законченных работ;
  • Участие в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее техническое образование, желательно профильное;
  • Опыт курирования проектов от 3х лет;
  • Понимание принципов создания АСКУЭ в т.ч. порядок работы со сбытовыми и сетевыми компаниями;
  • Знание типовых технических решений АСКУЭ/АИИСКУЭ, основных производителей оборудования, опыт работы с электросчетчиками и УСПД;
  • Опыт участия в шеф-монтажных работах, работы с подрядными организациями;
  • Уверенный пользователей спец.ПО (конфигураторы и т.п.), MS Office.

Мы можем предложить:

• Стабильность. Компания стабильно показывает высокие финансовые результаты и входит в топ-3 интегратора оборудования и программного обеспечения для создания АСКУЭ/АИИС КУЭ;

• Все официально. Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Конкурентная заработная плата. Оклад + Квартальная премия;

• Комфортный и современный офис. Находимся в 5 минутах ходьбы от м. Варшавская на территории технопарка МОСГОРМАШ;

• Удобный формат работы. График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;

• А еще у нас есть: ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, корпоративная мобильная связь.