Инженер-проектировщик АСУ ТП / Инженер по автоматизации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Русгазкрио
Краснодар

ООО «РусГазКрио» оказывает услуги по проектированию, поставке и сервисному сопровождению компрессорного, криогенного и кислородного оборудования и арматуры, а также по внедрению АСУТП и разработке программного обеспечения.

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, полный день

В нашу команду мы приглашаем Инженера-проектировщика АСУ ТП/ Инженера по автоматизации .

Ждём Ваше резюме, если у Вас есть:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в разработке систем АСУ ТП, проектирования систем автоматизации технологических процессов, не менее 1 года. Желателен опыт работы с опасными производственными объектами;
  • Уверенный пользователь AutoCAD / Компас-3D / NanoCAD, знание EPLAN Electric Р8 приветствуется;
  • Знание нормативной документации в области АСУ ТП, промышленной безопасности, систем и методов проектирования, принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации проектируемых систем;
  • Знание технических характеристик оборудования, используемого при проектировании, номенклатуры современных контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации;
  • Высокая степень дисциплины и самоорганизации. Умение планировать работу и составлять отчеты по форме;
  • Знание нормативно-технической документации в области метрологии;
  • Готовы к командировкам и активному обучению.

Вам предстоит заниматься:

• участие в сборе исходных данных для проектирования, обследованиях объектов;
  • подготовка технико-коммерческих предложений;
  • участие в проектной команде по разработке отдельных разделов (частей) проектной и рабочей документации на системы автоматизации технологических процессов, инженерных систем зданий и сооружений по ГОСТ 21.408;
  • участие в разработке документации на АСУ ТП по ГОСТ 34.201-2020. Разработка конструкторской и эксплуатационной документации на АСУ ТП;
  • участие в приемке оборудования;
  • проводить шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования систем автоматизации.

В «РусГазКрио» Вас ждёт:

• официальное трудоустройство;
  • стабильный график работы;
  • достойная зарплата, обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • интересные проекты и возможность профессионального роста.

Мы благодарим всех соискателей за интерес к нашей компании. Ваши резюме будут рассмотрены в ближайшее время. Мы свяжемся с кандидатами, которые максимально соответствуют заявленным требованиям.

* Информация о вакансии публикуется для формирования кадрового резерва.