IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: OpenYard
Садовническая набережная 77с1

Привет!

Меня зовут Оля, я HRD OpenYard. Мы - молодой и амбициозный IT-стартап, который начинает переходить в зрелую стадию. Наша команда HR – дружный коллектив из 6 человек и сейчас нам не хватает ещё одного профи, который смог бы взять на себя наши интересные задачи по рекрутменту.

У нас классная команда нанимающих менеджеров из разных сфер: pre-sale, продажи, техническая поддержка заказчиков, маркетинг, разработка и т.д. Сейчас эти подразделения активно растут, особенно R&D, поэтому если тебе нравятся разнообразные поиски, динамичная работа и челленджи – тебе к нам!

Какие задачи тебя ждут

Полный цикл найма
Наши рекрутеры ведут полноценный цикл найма от сбора потребности у заказчика, формирования карты поисков до презентации оффера и вывода нового сотрудника в его первый день. У нас есть узконаправленные профили, где нужно делать упор на networking, творческие позиции, где можно пообщаться о высоком и посмотреть красивые портфолио, а также вакансии, которые требуются в каждой компании, а значит этих людей можно поискать на общеизвестных работных сайтах.

Коммуникация с нанимающим менеджером
Мы очень ценим доверительные, дружеские отношения с нанимающими менеджерами и много сил тратим на поддержание и развитие этой связи. Хотелось бы, чтобы новый член команды также стал партнером для наших руководителей, поддерживал их на интересном пути рекрутмента, консультировал по возникающим вопросам и предвосхищал возможные проблемы.

Аналитика найма
Мы, как и нанимающие менеджеры, любим цифры и делимся ими с нанимающими менеджерами. Наши рекрутеры при возникновении сбоев в найме инициируют изменения, улучшения процесса, «продают» свои предложения руководителям, делают рекрутмент проще и быстрее для всех.

Мы ждём, что ты

• Имеешь опыт в IT-рекрутменте от 3-х лет
  • Умеешь работать с разными источниками поиска, ищешь новые
  • Умеешь вести эффективную коммуникацию, проявляешь инициативу и гибкость
  • Не боишься сложных и разнообразных поисков, любишь искать редких специалистов и выстраивать долгосрочные отношения с кандидатами
  • Быстро адаптируешься к изменениям, нововведениям
  • Считаешь себя командным игроком

Мы стремимся сделать работу у нас максимально комфортной, поэтому предлагаем:

1. Конкурентные финансовые условия

Стабильная и конкурентная заработная плата и возможность получать премию по итогам работы сотрудника и его команды.

2. Расширенная медицинская страховка

Соцпакет включает:

• обслуживание в множестве клиник в Москве и МО
  • стоматологию
  • госпитализацию
  • страхование жизни и здоровья
  • психологическая помощь

3. Доплата больничных дней до оклада

Мы заботимся о своих сотрудниках и в сложные периоды, чтобы у них была возможность направить свои силы на скорейшее выздоровление.

4. Скидки от партнёров

Сотрудникам доступны скидочные программы от партнёров, список которых регулярно пополняется.

5. Классные рабочие пространства

Мы заботимся о том, чтобы наш офис был уютным для всех: транспортная доступность, зоны отдыха, точки питания, кофе-поинты с приятными вкусностями — попкорн, сырки, мороженое, свежие фрукты и овощи. Наше производство современное и высокотехнологичное и включает всё необходимое для комфортной работы и отдыха.

6. Профессиональная и инициативная команда

Мы горим тем, что делаем. Наша команда активная и умеет заряжать энергией окружающих — мы готовы делиться опытом и компетенциями и поддерживать в крутых начинаниях.

7. Горизонтальный и вертикальный рост

Мы открыты к новым идеям и проектам. OpenYard сочетает дух стартапа и опыт первопроходцев рынка. Здесь каждый может видеть результат своей работы, влиять на процессы и профессионально развиваться.

8. Аккредитация в Минцифры