Менеджер по маркетингу / Менеджер проектов в агентство / Product Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Агентство Интернет-рекламы Контраст
Рязань
улица Маяковского 1А

Тебя приветствует маркетинговое агентство "Контраст"!

Более 12 лет мы помогаем нашим клиентам в эффективной реализации маркетинговых кампаний в Digital!
Мы работаем с амбициозными задачами и крутыми клиентами из Москвы, Рязани и других городов РФ. Нами реализовано более 400 проектов.

Наши постоянные клиенты - Технониколь, Globus, Точинвест, Единство, Прайм-стоматология, Зеленый сад и другие известные бренды.
Мы гордимся тем, что являемся сертифицированными партнерами Яндекс.Директ.

Используем сервисы: Similar Web, SpyWords, KeyCollector, Яндекс Метрика, Google Аналитика, GTM, Calltouch, Comagic, К50, Roistat, Церебро и другие.

Агентство интернет-маркетинга “Контраст” - это потрясающая команда профессионалов с огромной экспертизой.

Мы продолжаем активно расти, поэтому с удовольствием приглашаем Менеджера проектов в нашу команду.

• Коммуникация с клиентом - выявление потребностей и целей, которые клиент хочет достичь;

• Декомпозиция потребностей клиента на задачи специалистам различных дисциплин (веб.разработка, SEO, контекст, таргет, дизайн, копирайтинг);

• Оценка сроков исполнения и постановка задач - детальное описание ТЗ, контроль и консультации в процессе исполнения, принятие задачи (тестирование, согласование);

• Выстраивать доверительные отношения с клиентами, сопровождать проекты на всех этапах;

• Проведение аудитов: подбор каналов и разработка стратегии и/или медиаплана.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере маркетинга или рекламы от 1 года.

• Опыт работы с системой Яндекс Директ или настройки таргетированной рекламы.

• Что вы ладите и любите маркетинг и Excel :)

• Готовность координировать работу команды, ставить задачи и контролировать результат.

• Опыт анализа большого объема данных и представления его в форме отчетов и презентаций.

Что мы готовы предложить:

• Зарплату выше рынка, своевременные выплаты, оформление согласно ТК РФ;

• Гарантируем наставничество и поддержку с первого дня работы. Для всех новеньких построена система наставничества;

• Профессиональное развитие - мы помогаем развиваться и всегда поддерживаем данные стремления, постоянно разрабатываем внутренние обучения;

• Работу в рязанском офисе или удалённо из любой точки мира;
  • График работы 5/2 по 8 часов.

Откликайся на вакансию и если ты соответствуешь всем требованиям к позиции, HR-менеджер предложит тебе пройти собеседование.

Следующий этап - выполнение небольшого тестового задания. После этого HR пригласит на встречу с руководителем проекта — и по её результатам мы сделаем тебе оффер.