Помощник руководителя / офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия КиС
улица Чапыгина 6

Студия КиС — это команда профессионалов с высоким уровнем ответственности. Уже более 10 лет мы занимаемся наполнением инфографикой ежедневных новостных телепередач на федеральных телеканалах и графическим оформлением эфирных программ. У нас творческий и дружный коллектив, в котором комфортно и интересно работать, кроме того, у Вас появится уникальная возможность приобщиться к увлекательному миру телевидения!

Приглашаем в нашу команду ответственного и активного специалиста!

• Координирование документооборота компании (внутренние документы, контроль оплаты счетов). Работа с первичной документацией (создание договоров, доп. соглашений, приложений, актов и спецификаций; подписание, контроль и архивирование документов) и доверенностями;
  • Работа с кадровой документацией;
  • Ведение воинского учета (воинский учет уже налажен);
  • Работа в паре с HR-директором по вопросам внутрикорпоративного развития компании;
  • Выполнение распоряжений руководителя;
  • Организация и сопровождение видеоконференций и совещаний;
  • Взаимодействие с курьерскими службами;
  • Прием телефонных звонков, работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • Организация служебных командировок для сотрудников (билеты, гостиницы, отчёты);
  • Административно-хозяйственная деятельность - поддержание и обеспечение жизнедеятельности офиса. Создание комфортных условий труда для всех сотрудников;

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Отличное знание ДОУ, умение работать с документами;
  • Знание основ кадрового делопроизводства будет Вашим преимуществом;
  • ПК - опытный пользователь (MS Word, Excel, Power Point, Internet, базовые навыки в Photoshop);
  • Знание делового этикета, доброжелательность, уравновешенность, умение общаться с людьми;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, исполнительность;
  • Умение распределять задачи и свое рабочее время;
  • Знание английского языка (как плюс);

• График 5/2, время начала и окончания рабочего дня обговаривается с руководителем при трудоустройстве;
  • Офис в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности ст. м. «Петроградская»;
  • Конкурентный уровень заработной платы, стабильные выплаты;
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца с оплатой в полном размере с первого дня работы;
  • Кухня со всей необходимой техникой (холодильник, микроволновка, чайник, кофе-машина), чай, кофе, печеньки! В студии есть массажное кресло и кикер (настольный футбол), а еще у нас живут две агамы :)

Ждем в нашу команду!