Менеджер по работе с клиентами в типографию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фото-Копи
Волгоград
Елецкая улица 21

Здравствуй, наш будущий Коллега!

Мы «Фото-Копи» - лидер в г. Волгограде по оказанию необходимых, интересных и вдохновляющих услуг для населения в области фото, подарков, печати, и рекламы. У нас 19 летний стаж работы , открыто 11 центров и это не предел. Спрос на наши услуги сильно вырос, поэтому мы ищем активного и заряженного к нам В КОМАНДУ сотрудника.

Если нет опыта именно в сфере полиграфии и фотопечати? Мы готовы научить!

Если есть опыт? Ты сможешь его успешно применить и достичь новых вершин!

1. Прием, консультации, обработка и ответы на все входящие обращения от клиентов, от копировальных центров (основные источники: звонки по телефону, почты, мессенджеры, чат-бот с сайта, соц. сети и т.д.);

2. Развитие продаж, продажи и системная поддержка коммуникаций с клиентами btb направления (работа с организациями, оптовые заказы);

3. Полное ведение всех заказов и перезаказов производства, от заявки до сдачи, формирование плана производства, распределение нагрузки между розницей, центральным производством и субподрядами (работа с поставщиками и подрядчиками);

4. Выдача готовой продукции клиентам (ведение отчетности по заказам);

5. Взаимодействие с другими подразделениями компании (с центрами, коммерческим отделом, отделом закупок, отделом логистики);

Что мы ждем от тебя :

1. Если ты максимально клиентоориентирован, имеешь опыт активных прямых продаж (преимуществом будет опыт в сфере рекламы или смежной области). Обладаешь навыками уверенного ведения переговоров, умеешь работать в команде и нацелен на результат, наши процессы выстроены так, чтобы мы достигали его вместе!

2. Приветствуется способность легко адаптироваться при общении с людьми , сохранять контроль над ситуацией и принимать взвешенные решения;

Наши условия:

1. Заработная плата от 50000 до 80000 т.р. на руки (оклад + процент KPI по результатам собеседования);

2. Удобный график работы (5/2 с 09:00 до 18:00, сб.вс. выходной)

3. Работа в молодой и активно развивающейся компании;

4. Удобное территориальное расположение (центр города);

5. Скидки на продукцию компании;

6. Официальное трудоустройство (оплата больничного, отпуска согласно графику);

7. Карьерный рост до руководителя отдела по работе с клиентами;

Используй шанс , начни свою карьеру в местной, стабильной и активно развивающейся компании. Откликайся и мы свяжем с тобой как можно скорее!

Звонки принимаются с 9.00-19.00

Набор ведём до 20 октября 2024 года.