Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НИиПИ Спецреставрация
Курляндская улица 48

Компания НИиПИ Спецреставрация — это место, где вы сможете прикоснуться к истории и продлить срок жизни уникальных зданий и сооружений, где вы сможете вписать в историю архитектуры города свое имя.

Мы ищем талантливых трудолюбивых и амбициозных специалистов, которые готовы работать в команде и достигать высоких результатов.

НИиПИ Спецреставрация https://oam-spb.ru/news/arhitekturnye-ofisy-niipi-speczrestavracziya/

Предлагаем работу в динамичной и дружелюбной атмосфере, где каждый имеет возможность проявить свои лучшие качества. Интересные уникальные объекты, работа не «в стол», большая часть проектов реализуется, есть возможность сделать проект от идеи до ввода в эксплуатацию. Красивый современный офис. Смешанный коллектив, сочетание опыта, энергии, задора, зрелости и взвешенного подхода.

Наши реализованные проекты по реставрации, восстановлению, приспособлению для современного использования объектов культурного наследия представлены на официальном сайте https://spec.rest

• Руководство одним или несколькими проектами (в зависимости от масштаба и стадии проекта) в техническом, административном и финансовом плане;

• Планирование проектных работ, контроль их исполнения в процессе работы; формирование бюджета проектных работ по объекту, контроль его соблюдения в процессе;

• Анализ исходной документации, формирование по ней вопросов и оценка рисков проекта; • Переговоры с заказчиком, сторонними организациями для согласования документации;

• Участие в совещаниях от лица компании;

• Оценка объема и стоимости работ по потенциальным проектам.

• Высшее техническое образование;

• Технические знания в проектировании и готовность в равной мере заниматься административным и техническим руководством проектом;

• Знание технологии проектирования, современных материалов, оборудования и технологии строительства;

• Знание нормативной базы проектирования, состава исходно-разрешительной документации;

• Знание порядка ценообразования в области проектирования и строительства;

• Знание программ: AutoCAD; MSOffice. Опыт работы в Revit (открывать, выгружать материалы), будет преимуществом , MS Project – желательно;

• Навыки планирования проектных работ и бюджета проекта;

• Навыки эффективной коммуникации с разными участниками процесса;

• Навыки управления командой проекта;

• Высокая степень самомотивации и увлечённость данным видом деятельности;

• Опыт работы с объектами культурного наследия и прохождением историко-культурной экспертизы.

• Есть финансовая и карьерная лестница, готовы обсуждать с Вами условия по заработной плате;

• Сплоченный, дружелюбный коллектив, есть возможность развиваться в кругу единомышленников и профессионалов своего дела;

• Оформление с первого дня в соответствии с ТК РФ;

• График работы 5/2; возможность выбора графика: с 09.00 до 18.00 или 10.00 и до 19.00;

• Развозка от м. Сенная площадь и Технологический институт;

• В офисе уютная кухня, зоны отдыха, массажное кресло, теннисный стол, парковка;

• Также мы предлагаем корпоративное обучение и повышение квалификации; посещение выставок и форумов в других городах; экскурсии с гидами по знаковым и историческим местам города выезды на турбазу за город.

В сопроводительном письме при отклике обязательно укажите:

• ваши зарплатные ожидания;
  • перечислите реализованные объекты с названием и адресом (и/или портфолио);
  • оцените свои знания программ Revit и AutoCAD по шкале от 0 до 10, где 0 - не знаю и никогда не работал, 10 - знаю отлично, могу проводить обучение;
  • Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании.