Front-end Middle Developer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интервеб
Томск

Привет, друг

Мы - Интервеб, международная компания корнями из Томска, которая разрабатывает собственные проекты в разных сферах.

Например, мы создали Standuply.com, виртуальный ассистент для автоматизации процессов разработки ПО используемый в таких компаниях как Google, Salesforce, IBM, Intel. За 15 лет существования нашей компании мы завоевали сердца десятков тысяч B2B и сотен тысяч B2C клиентов по всему миру реализовав множество крутых проектов - было весело!

Сегодня мы ищем перспективного специалиста в наш новый захватывающий blockchain проект на блокчейне TON. Это Telegram mini app с функциями игры и кошелька. У нас уже десятки тысяч пользователей и без толкового человека на фронт никуда.

Наша компания всегда была камерной и небольшой, что позволяет сохранять в ней атмосферу гибкости, свободы и творчества. Сейчас мы работаем удаленно из разных уголков мира (Россия, Испания, Таиланд) и ищем нового сотрудника на позицию middle frontend.

Для нас главными являются твои софт-скилы поэтому мы берем людей с высокой степенью самоорганизации, ответственности, трудолюбия и жажды к обучению. В нашей команде каждый видит в своем коллеге точку опоры и стимул для саморазвития. Мы всегда готовы обучать и делиться навыками, если ты готов это впитывать.

Но и без хард-скилов, тоже не обойтись. Мы будем спрашивать как и что работает в технологиях, но прежде всего с прицелом, на то как ты мыслишь. Для полноты картины, можешь изучить наш стек, в котором надо будет разбираться:

Фронт: Typescript + React (с опытом от 2х лет), Tailwind, NextJS / RemixОпционально, но желательно: SPA с SSR, MobX (MST), Docker, а также какой-то опыт node.js, NestJS, Postgres очень приветствуется

Для информации наш бэк: Node.js, NestJS, Postgres

Взамен, мы даем все, что нужно для становления профессионалом своего дела, включая материальную компенсацию, возможность удаленной работы и прочие плюшки компании.

Надеемся, что это описание сейчас читают наши будущие коллеги и друзья :)

P.S. Для того чтобы попасть к нам на собеседование будет необходимо пройти интересное тестовое задание.