Менеджер (интернет заказы партнеров сети)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сафонова Галина Андреевна
Ярославль

Мы федеральная сеть салонов фейслифтинга. Предоставляем услуги по естественному омоложению лица посредством массажа. Без ботокса и других инъекций. Поддерживаем мировой тренд на здоровый образ жизни, естественность и экологичность.

Компания в Бьюти-индустрии с 2009 года и оказывает целый комплекс услуг.

Наша сеть салонов постоянно растет и увеличивает свое присутствие по всей России. Сейчас Мы в поиске активного, ответственного и инициативного МЕНЕДЖЕРА, для работы с заказами наших партнеров внутри франчайзинговой сети.

• Работа в программе Мой склад - составление заказов, выставление счетов, приемка товара;
  • Контроль ассортимента и остатков товара;
  • Продажа товаров партнерам сети через поступление заявок: оформление и составление счетов, ведение заказов;
  • Общение с партнерами сети: консультация по заказу, ассортименту, ценам, повышение заинтересованности в товаре, расширение чека (допродажи), информирование об акциях, новинках, поддержание имиджа сети – теплая атмосфера, партнерский диалог, помощь и поддержка в выборе товара;
  • Сбор и отправка заказов по городам (салонам партнеров сети).

• Любой аналогичный или схожий опыт работы: с клиентами, партнерами, в интернет магазине и соц. сетях (продажи и консультирование, развитие сети, сбыт товара, ведение и оформление заказов, закупки и ТМЦ) и тп;

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Гугл табл), 1С (будет плюсом);

• Умение заинтересовывать и вести диалог, понимание корпоративной этики, желание дополнительного заработка через личные продажи/ допродажи, готовность обучаться новому.

Что Мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании с успешным федеральным брендом (сеть салонов фейслифтинга по всей России)!
  • Достойный уровень заработной платы без задержек: фиксированный оклад + % с личных продаж. (размер зависит от уровня квалификации и опыта работы - устанавливает руководитель, обсуждаем лично с Вами);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00. Пн-Пт;
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • Испытательный срок всего 1 месяц;
  • Поддержка, обучение и введение в должность от нас гарантирована, дружный коллектив и профессиональное, адекватное руководство; комфортные условия работы.

Ждем в нашу дружную команду!!!