Повар-заготовщик 8 000р. смена

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Major Agro
Красногорск (Московская область)

"Нам невероятно повезло иметь собственную органическую Ферму в Подмосковье и каждый день пользоваться уникальной возможностью – готовить из самых свежих, экологически чистых, сезонных продуктов, угощать гостей и следовать любимой концепции «от фермы к столу». Фабрика кухни это место, где мы делаем заготовки, полуфабрикаты, а также готовые блюда для наших премиум ресторанов «М2 Органик Клуб», онлайн и офлайн магазинов М2.
Присоединяйся и ты к дружному коллективу единомышленников и друзей!"

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ПОВАР-ЗАГОТОВЩИК НА ФАБРИКУ КУХНИ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату без задержек, 8000 руб/смена.
  • Суточный график 1/3
  • Оплачиваемые отпуска и больничные
  • Бесплатное питание на смене
  • Бонусы за стаж в компании
  • Место работы: Новая Рига
  • Корпоративный транспорт от м. Строгино и от Павшино

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Первичной обработкой сырья (мясо, рыба, птица)
  • Приготовлением фарша
  • Формовкой полуфабрикатов
  • Упаковкой готовой продукции

НАМ ВАЖНО:

• Опыт работы от 1 года
  • Умение работать по тех. картам

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА», БОНУС ЗА КАЖДОГО ДО 15 000 РУБ

ЖДЁМ ВАШ ОТКЛИК!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа повар, повар горячего цеха, повар на хинкали, повар холодного цеха, пекарь, пиццайоло, пиццер, заготовщик, повар горячего цеха (г.ц.), повар холодного цеха (х.ц.), су-шеф, работа на супах, сушиста, помощник повара, кейтеринг, повар в компаниях: White Rabbit Family, Lucky group, Буше, kosmos kitchen, Novikov Group, She, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, I Love Cake, Брусника, Северянине, Доктор Живаго, Сибирь, Пятерочка, Перекресток, Ашан, Вкусвилл, Магнит, Лента, Глобус, Окей, Азбука Вкуса, Мираторг, Велком, Мясокомбинат, Мясной дом, Рублевские колбасы, Ремит, Черкизово, Петелинка, Троекурово, Дымов, Останкино, Коломенское, Мясновъ, Мясной гурман, Мясницкий ряд, Русагро, Тануки, Якитория, Stars Coffee, KFC, Pizza Hut, Кофе Хауз, Ginza project, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King Теремок, Росинтер, Кофемания