Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТОК
Большой Саввинский переулок 12с6

Кто мы:

Мы — event-агентство, предоставляющее услуги в сфере experiential marketing. Организуем живые душевные мероприятия в мире бизнеса, которые дарят сильные настоящие эмоции и устанавливают глубокие связи между брендом и его людьми.

Your Team — основной принцип нашей коммуникации. Благодаря высокому уровню сервиса, персональному подходу и философии дружеского партнерства, наша команда становится командой клиента с полным погружением в задачи и специфику бизнеса. С каждым клиентом мы выстраиваем доверительные партнерские отношения, которые длятся много лет.
Ссылка на наш сайт: https://fabrika.events/

Сейчас мы в поиске графического дизайнера, который по - настоящему любит event - сферу и хочет развиваться в команде заряженных и амбициозных профессионалов.

• Амбициозную команду, нацеленную только на космические результаты;
  • Фиксированный оклад (по результатам собеседования);
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Корпоративные тренинги и внутреннее обучение;
  • Огромную экспертизу и отличную репутацию на рынке;
  • График работы 5/2 гибкое начало и окончание, гибридный формат;
  • Современный офис с настольным теннисом, хоккеем и плойкой;
  • И конечно же неограниченный рост вместе с компанией.

Чем тебе нужно будет делать:

• Создавать key visual для визуального воплощения креативных концепций;
  • Верстать стильные и качественные презентации;
  • Подбирать иллюстрации, фотографии и визуальные материалы для презентаций, объясняющих общие идеи;
  • Заниматься разработкой полиграфии и брендированием различных элементов площадки (подарков, сувениров, сцены, прессволлов и других объектов);
  • Отрисовывать иллюстрации и дизайн пространств;
  • Работать с план-схемами площадок;
  • Подготавливать макеты к печати.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь знания и умения в области брендинга, включая создание брендбука и работу с гайдлайнами;
  • Обладаешь чувством стиля, современным подходом к дизайну, следишь за трендами и стремишься к саморазвитию.
  • Владеешь программами: Figma, Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Keynote, PowerPoint, а также умеешь пользоваться программами с искусственным интеллектом;
  • Умеешь быстро решать задачи и соблюдать сроки;
  • Способен точно соответствовать различным техническим заданиям и креативно, но реалистично визуализировать идеи проекта;
  • Способен глубоко погрузиться в клиентов, таких как Сбер, Яндекс, VK.

Для рассмотрения резюме необходимо приложить портфолио.