Сервисный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Север
Адмиральская улица вл1с1

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

В нашу сервисную службу (в дополнение к имеющемуся штату сотрудников) мы ищем сервисного менеджера, который в составе нашей сервисной службы, будет расширять список наших довольных клиентов.

1. Обеспечивать оптимальную загрузку всех участков СТО. Вырабатывать систему распределения по рабочим участкам плановых и экстренных ремонтов так, чтобы обеспечить рентабельность и прибыльность процесса предоставления услуг автосервиса‚ обеспечивать постоянную занятость персонала‚ эффективное использование оборудования.
  2. Подбирать запасные части по заявке от клиента и продавать их.
  3. Осуществлять поиск потенциальных и перспективных покупателей товаров и услуг сервиса, устанавливать деловые контакты, рассылать коммерческие предложения.
  4. Организовывать ведение базы данных о клиентах‚ контролировать занесение в базу данных сведений о клиентах.
  5. Осуществлять контроль за соблюдением проектной и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных‚ санитарных органов‚ а также органов‚ осуществляющих технический надзор.
  6. Отслеживать оплату покупателями товаров по заключенным договорам и счетам.
  7. Оформлять все предусмотренные при продаже документы: счета, УПД, акты выполненных работ.
  8. Создавать документы на отгрузку товара.
  9. Контролировать все движения по складу запасных частей сервисной службы, своевременно списывать залежавшиеся товары, поддерживать нескончаемый запас запасных частей сервисной службы, необходимый для ремонта и продажи.
  10. Заблаговременно готовить все необходимые для продажи товаров и услуг документы к моменту прибытия заказчика.
  11. Оформлять заказ запасных частей для клиента по заявкам, обеспечивать оплату этого заказа.

• Знание устройства легкового и грузового транспорта

• Грамотная речь
  • Опыт работы мастером-приемщиком, сервисным менеджером будет преимуществом
  • Образование не ниже средне-специального
  • Знание основ работы в программе 1:С

• График работы с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
  • Официальное трудоустройство
  • Заработная плата от 75000 рублей в месяц на руки (окладная часть) и премии от работы сервисной службы (выполнение работ и продажа запчастей) до 150000 рублей в месяц на руки