Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ТЕКОН-Инжиниринг
3-я Хорошевская улица 20

Российская компания‚ входящая в холдинг ТЕКОН‚ занимающаяся разработкой и производством средств АСУ ТП‚ приглашает кандидатов на вакансию менеджера по подбору персонала. Мы ищем активного менеджера по подбору IT-персонала, способного погрузиться в специфику нашей компании.

Наш идеальный кандидат:

• имеет высшее образование в сфере управления персоналом;
  • опыт работы в сфере подбора персонала не менее 2-х лет, будет плюсом опыт работы в кадровом агентстве;
  • опыт по подбору персонала технических профессий: инженеры-программисты - обязательно; умение находить кандидатов не только через job-сайты, но и в соцсетях, на форумах, профессиональных ресурсах;
  • знание технологий в области подбора, адаптации, оценки персонала;
  • умение работать в режиме многозадачности; умение выставлять приоритеты в работе;
  • личные данные: отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, доброжелательность; готовность к динамичному темпу работы; готовность работать на результат.

Основные функциональные обязанности:

• полный цикл поиска и подбора персонала всех уровней (от дворника до программиста), контроль данного процесса (начиная от составления профиля должности);
  • организация собеседований с кандидатами: проведение первичных интервью, оценка, сопровождение на всех этапах собеседований и оформления в штат;
  • адаптация новых сотрудников компании;
  • мониторинг рынка заработных плат;
  • выполнение поручений руководителя.

Условия работы и компенсационный пакет:

• Заработная плата (белая), определяется по результатам собеседования в зависимости от квалификации и опыта работы кандидата.
  • Полный социальный пакет: оплачиваемый больничный лист‚ оплачиваемый отпуск; дополнительное медицинское страхование, действует положение о мотивации с дополнительным соцпакетом! Есть бесплатное корпоративное питание и фитнес.
  • Офис: ст.м. Октябрьское поле (7 минут), ст. МЦК Зорге (2 минуты).