SEO-менеджер / Аккаунт-менеджер SEO (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Пиксель Плюс

Наша компания динамично растет и в команду отдела сопровождения «Пиксель Плюс» мы ищем талантливого SEO-менеджера с опытом работы в агентстве (обязательно).

Среди наших клиентов: Samsonite, Аскона, Линзмастер, Мосэнергосбыт, Барьер, Согаз, МОДУС, Росатом, Промсвязьбанк.

Ведение и развитие проектов.
Ежедневное общение с текущими клиентами компании.
✓ Выявление потребностей и задач клиентов.
✓ Консультирование клиентов по вопросам SEO-продвижения, оценка стоимости.
✓ Расширение спектра оказываемых услуг.
✓ Проведение аналитической работы по текущим проектам: позиции по запросам, целевой трафик, показатели конверсии, поведения пользователей.
✓ Предоставление отчетности для клиента.
✓ Защита результатов работ.
✓ Контроль дебиторской задолженности.
✓ Проведение переговоров с клиентами.

С кем готовы детально обсудить условия и наметить общие цели:

✛ Мы ищем специалиста с релевантным опытом работы в сфере digital marketing и, в частности, SEO — от 1 года.
✛ Будет большим плюсом знание основ SEO. Работа на стороне агентства будет преимуществом.
✛ Ожидаем, что у вас есть опыт анализа спроса, сбора семантики, первичной аналитики сайтов и формирования гипотез улучшения показателей интернет-ресурсов.
✛ Не так важен многолетний опыт в digital, важна ваша готовность продолжать учиться и накапливать экспертизу по услугам компании, постоянно улучшать Soft & Hard Skills.
✛ Ваш KPI привязан к обороту проекта, поэтому важно умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

✓ Высокий уровень дохода. Фиксированная часть + % от оборота проектов + ежемесячные премии за достижение ряда промежуточных целей. KPI-часть составляет бОльшую часть дохода. Отсутствие системы депремирования.
✓ Белая заработная плата.
✓ У вас будет возможность общения с экспертами производств различных отделов компании: SEO, PPC, SMM, поддержка и разработка сайтов.
✓ Работа полностью на удаленной основе, стандартный восьмичасовой рабочий день с 10:00 до 19:00 (по Мск), график 5/2.
✓ Поможем прокачать до максимума знания в области digital-маркетинга. Теория + обучение + разбор кейсов. Оплата профильного обучения и посещение профессиональных конференций.
✓ Корпоративные мероприятия и активности.

Ждем ваш отклик и будем рады обсудить наши условия и ваш опыт на собеседовании! Мы даем обратную связь по резюме в рамках двух рабочих дней.

Обратите внимание, при отклике на вакансию потребуется выполнить небольшое тестовое задание для оценки ваших компетенций.