Главный механик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Инжиниринговая группа Северо-Запад

Инжиниринговая группа «Северо-Запад» - это команда профессионалов, специализирующаяся на предоставлении инженерно-технических услуг. С момента своего существования с 2017 года компания выполнила более 150 контрактов, из них 41 государственный контракт в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, городе Мончегорске.

Победитель номинации лучший подрядчик 2021 года Холдинга Сэтл Групп.

Мы растем и развиваемся, с 2022 года компания является Генеральным подрядчиком по строительству четырех очередей ЖК «Чистое Небо» на Комендантском проспекте г. Санкт-Петербург.

Мы ищем себе в команду сильного руководителя Главного механика.

Вам предстоит выполнять следующие обязанности:

• Руководство транспортным, эксплутационно-ремонтным и хозяйственным участком в пределах компетенции;
  • Организация и проведение транспортного обеспечения строительно-монтажных работ;
  • Обеспечение тех.обслуживания транспорта;
  • Поддержание в технически исправном состоянии вверенного имущества;
  • Документационное сопровождение деятельности транспортного подразделения организации;
  • Представление интересов организации при оформлении транспортных средств на юр.лицо.

У потенциального кандидата мы хотим видеть:

• Релевантный опыт работы не менее 5 лет;
  • Среднее или высшее техническое образование;
  • Ответственность, пунктуальность, инициативность.

• Оборудованное рабочее место на Кондратьевском пр. д. 15 корп. 3;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов, возможны ненормированные рабочие дни;
  • Разъездной характер работы;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • «Белая» заработная плата + премии по результатам работы;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Премии на день рождения, юбилей, праздники.

Если все изложенное про Вас и Вы готовы стать частью нашей команды – Вы нам очень интересны. Мы ждем Ваши резюме!