СЕО/СОО/Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WebMasters Russia
Более 6 лет

Компания WebMasters - динамично развивающаяся аккредитованная IT-Компания, основанная в 2009 году (резидент Сколково). Мы специализируемся на разработке собственных программных продуктов в рамках единой SaaS платформы для IT-команд и развиваем партнерские программы.

Нами реализованы решения в сферах AdTech, FinTech/Crypto, CyberSport, Affiliate Marketing. Отличительной чертой наших продуктов является активное применение Machine Learning. Все проекты компании - собственные. Продуктами пользуются уже десятки миллионов людей по всему миру.

Наш офис находится в самом центре города и оснащен максимально комфортными условиями для эффективной работы. Мы стремимся создать для наших сотрудников лучшие и удобные условия труда, сохраняя и поддерживая work&life balance.

Сейчас мы в поисках сильного и амбициозного Исполнительного директора/СЕО под подчинение собственнику бизнеса, с опытом развития и закрытия успешного проекта/стартапа в области IT.

Мы - продуктовая команда, поэтому очень важно, чтобы Вы были не просто менеджером, а "играющим тренером", вовлеченным в процесс и влияющим на развитие и продвижение продукта.

Что нужно будет делать:

• Перенять делегированные обязанности от фаундера компании и быть для него «правой рукой».
  • Перевести компанию из полуручной системы управления в компанию, которая управляется автоматизированными процессами и системами;
  • Координировать юридические и финансовые вопросы совместно с руководителями отделов;
  • Планировать рост и развитие команды: принимать решения по найму новых сотрудников, разрабатывать бонусные программы, индексировать заработную плату, совершенствовать систему отчетов, решать конфликтные ситуации, принимать решения по корпоративным мероприятиям;
  • Координировать работу отделов разработки, маркетинга и поддержки совместно с их руководителями;
  • Анализировать результаты работы отделов и оперативно реагировать на отклонение показателей от поставленных целей;
  • Решать административные и технические вопросы по функционированию компании;
  • Выходить на международные рынки, начиная от формирование команды заканчивая созданием локальной инфраструктуры;
  • Работать на результат, готовность трудиться ненормированно, но и не выгорая.

Что мы ожидаем от нашего идеального кандидата:

• Успешный опыт управления IT компанией на должности операционного / исполнительного / генерального директора;

• Подтвержденный опыт управления разнородными коллективами от 20 человек;

• Опыт в создании автоматически работающих систем управления;

• Образование или профильные курсы в сфере менеджмента в совокупности с техническими знаниями в IT и инженерным подходом;

• Широкий кругозор и активная жизненная позиция.

Hard skills:

• Уверенный senior опыт работы в современных системах управления и коммуникации: Jira, Confluence, Slack, Google Workspace, Telegram. Знание конкурентных систем, их отличий, преимуществ и недостатков;

• Опыт работы c гибкими и не гибкими методологиями управления разработкой: Scrum, Kanban, Waterflow. Глубокое понимание их различий в деталях. Понимание когда надо применить одно, когда другое;

• Опыт конструирования процессов и создания документации;

• Знание стандартов описания бизнес-процессов — DFD, ARIS, IDEF0 и других будет огромным преимуществом;

• Опыт реализации сложных проектов: когда нужно организовать разных людей и привести сложный проект к результату их руками.

Soft skills:

• Сильные переговорные навыки. Вас невозможно вывести из себя или обескуражить;

• Вы вежливы, воспитаны и обходительны с людьми;

• Быть специалистом во всех направлениях от финансов до маркетинга, либо умение быстро вникать и изучать нужное направление;

• Умение видеть рынок и тренды в IT, понимание что нужно нашему комьюнити;

• Свободно критикуете любую вещь, если считаете ее неэффективной или недостаточно хорошей, но делаете это политкорректно и обосновывая свою точку зрения;

• Понимаете, что лучше один раз создать хороший процесс, и потом долгое время собирать плоды, чем каждый раз переделывать одно и то же по кругу;

• Знание зарубежных рынков и языков будет большим плюсом;

• Просчитываете и пересматриваете даже неочевидные на первый взгляд вещи.

Что мы готовы предложить:

• Работу над технически сложным интересным проектом (полно задач "на подумать") в сильной и профессиональной команде.

• Обсуждаемая вилка заработной платы и мотивационная часть (это напрямую зависит от прошлого опыта, навыков, задач и достигнутых и возможных результатов);

• Официальное оформление по ТК РФ с удобной для вас формой;

• Работа в офисе в графике 5/2 с гибким началом дня с 09:00 до 12:00;
  • Уютный, современный офис в 5-10 минутах от ст. м. Владимирская/Достоевская, ст. м. Лиговский проспект и ст. м. Маяковская;
  • Питание за счет компании от нашего шеф-повара: каждое утро завтрак в офисе и полноценный обед;
  • Помощь с релокацией для кандидатов из разных регионов;
  • Развитие в профессиональной и дружной команде специалистов;
  • Приятную корпоративную культуру и возможность проявлять себя;
  • Удобные зоны отдыха, перемещение по офису, а также SPA-зона (солярий, сауна, кедровая бочка, душ), массажное кресло и это все бесплатно для наших сотрудников.

*Уважаемый кандидат, укажите в сопроводительном письме, пожалуйста, какой график работы вы рассматриваете, какие навыки считаете самыми сильными и почему вы видите, что мы подходим друг к другу.

Спасибо! Давайте знакомиться :)
Мы будем рады вашим откликам!