Администратор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Kiberone (ИП Лунева Ольга Валерьевна)
Бердск
Комсомольская улица 14

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3d-моделированию и даже блокчейну!

Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

• Отрывать локацию для проведения занятий в КиберШколе и поддерживать на ней порядок;
  • Заполнять внутреннюю отчетность, установленную в рамках филиала, в таблицах (посещение, оплаты, кибероны);
  • Вести чаты с родителями;
  • Помогать тьютору во время занятий в поддержании дисциплины в группе и поддержание общего рабочего темпа группы (помощь отстающим резидентам);
  • Устанавливать доверительные отношения с детьми, создавать общее комьюнити группы.
  • Своевременно связываться с родителями для назначений отработок по пропущенным занятиям.

Что ждём от кандидата:

• Внимательность, ответственность и честность;
  • Опрятный внешний вид;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение ПК и офисной техникой;
  • Умение находить общий язык с детьми.

• Гибкий график (можно подстроить под учебу);
  • Почасовая зарплата 200-300р/час;
  • ​​​​​​​Прохождение студенческой практики на базе нашей компании;
  • ​​​​​​​Возможность получить опыт работы в международной компании.

Если вам интересно данная вакансия, то напишите нам при отклике Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН и мы свяжемся с Вами :)