Специалист по бережливому производству

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Славянская Мебельная Компания
Нижний Новгород
Торфяная улица 43

В торгово-промышленный холдинг "Славянская мебельная компания" в связи с расширением бизнеса приглашаем специалиста по бережливому производству.

Работа в Нижнем Новгороде, Торфяная, 43 (Сормовский р-он)

С нами надежно:

Славянская мебельная компания один из крупнейших производителей мягкой мебели в России.

Работаем 28 лет на рынке;

Наши производства находятся в Нижнем Новгороде, Городце, Павлово, Дзержинске.

Мощность нашей фабрики – более 1000 диванов в день, ключевые клиенты фабрики сети: Хофф, Аскона, Орматек, Лазурит и др;

Были первым поставщиком Икеи в России;

С нами интересно:

Мы предлагаем участие в амбициозных и увлекательных проектах. Средний стаж работы наших руководителей — 15 лет, и каждый из них обладает значительной экспертизой в своей области. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы организуем различные мероприятия для сотрудников, включая выезды за город, участие в спортивных соревнованиях, празднование профессиональных праздников и дополнительные обучающие программы. У нас есть возможность не только развивать профессиональные навыки, но и строить крепкие взаимоотношения в дружной команде!

С нами развитие:

Мы внедряем успешные мировые практики по повышению эффективности производства, проводим профессиональное обучение сотрудников и поддерживаем их инициативы по улучшению производительности труда. Развитие - это взаимный процесс, в котором мы исследуем новые возможности вместе!

С нами удобно и комфортно:

Столовая с готовыми комплексными обедами, парковка для сотрудников, служебный транспорт, компенсация процентов по ипотеке, материальная помощь, детский лагерь, новогодние подарки для детей, скидки на продукцию компании, обучение и наставничество, комната отдыха, вендинговые автоматы;

Организация и сопровождение внедрения инструментов Бережливого производства в структурных подразделениях, оказание методологической помощи.

Участие в проектах по оптимизации потоков/процессов, направленных на достижение бизнес-целей.

Проведение обучения персонала инструментам Бережливого производства.

Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ;

Полностью белая заработная плата, обсуждается по результатам собеседования;

График работы 5/2;

Обучение и адаптация;

Карьерный и профессиональный рост;

Развитая корпоративная культура;

Опыт работы от 1 года;

Участие/управление рабочими группами проектов улучшений;

Знание инструментов «Бережливого производства»: Система 5С, методика выявления

коренных причин, производственный анализ, методы решения проблем,

стандартизированная работа, быстрая переналадка;

Опыт участия в реализации проектов, внедрении улучшений на производстве, выполнения конкретных работ по проектам улучшений.