Team Lead Golang (Catalog)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ленинградский 15 стр 10

Мы в поиске Team Lead'a кросс-функциональной команды "Catalog" с бэкграундом в Golang разработке.

Основная цель команды "Catalog" - помогать людям выбирать лучшие товары для их покупок.

Каталог - сердце магазина, поэтому наша основная задача - сделать работу с товарами максимально удобной, быстрой и понятной. Ежедневно мы работаем с большим массивом данных и большой пользовательской нагрузкой.

Проект бросает нам технологические вызовы и мы проектируем, строим архитектуру, решаем сложные задачи и не боимся ошибаться. Каждый член команды влияет на то, насколько удобным предстанет каталог перед конечным пользователем.

Cостав команды: Teamlead (ищем), 3 Go разработчика, 3 iOS разработчика, 3 Android разработчика, 1 Web разработчик, 3 QA.

Стек технологий в команде: Golang, Swift, Kotlin, Postgres, Kafka, Redis.

Чем ты будешь заниматься:

• создавать новые микросервисы под высокую нагрузку (более 1000 RPS);
  • управлять командой разработчиков и QA;
  • взаимодействовать с владельцем продукта, определять техническое решение;
  • следить за performance метриками команды;
  • заниматься развитием навыков и знаний команды.

Мы ожидаем:

• опыт управления кросс-функциональной командой разработки от 1 года;
  • коммерческий опыт разработки на Golang от 3-х лет;
  • понимание протоколов HTTP/gRPC;
  • знания устройства баз данных.

• оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи;
  • технику для работы (MacBook или HP);
  • график работы 5/2 с гибким началом;
  • работу в максимально уютном офисе в центре Москвы (ст. м. Белорусская), в Краснодаре или удаленно из других городов РФ, так же есть офисы в Санкт-Петербурге (ст. м. Балтийская) и в Иннополисе;
  • развитие – мы оплачиваем обучение на курсах и участие в конференциях;
  • возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений;
  • наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании;
  • наличие корпоративной библиотеки курсов;
  • возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах.