Ведущий аналитик 1С: документооборот

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: RG-Soft,ООО

Мы аккредитованная ИТ-КОМПАНИЯ «RG-Soft», официальный партнер фирмы «1С». С 2003 года занимаемся продвижением программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» и созданием чат-ботов среди крупных заказчиков.

Основа нашей корпоративной культуры - это постоянное развитие и движение вперед. Мы создаем атмосферу и возможности, в которых каждый сотрудник реализует свой потенциал и идеи, а клиенты получают дополнительную прибыль.

В нашей компании работает более 150 IT- специалистов, увлеченных своим делом, готовых каждый день делать этот мир лучше.

Отдельным преимуществом нашей компании стоит качественное внедрение, поддержка и интеграция ДО со специфическими системами в среде ПО крупных производств. В связи с увеличением числа заказов, приглашаем в отдел опытного эксперта по ДО на ведущую роль.

Основные задачи:

• Функциональное проектирование архитектуры корпоративных информационных систем на базе конфигурации 1С:Документооборот, разработка проектных решений по интеграции 1С:Документооборот с другими системами 1С (1С ERP, 1С УХ, 1С КА, 1С Архив и пр.) и внешними системами (Диадок и т.д.);
  • Согласование результатов обследования и итоговой проектной и технической документации с заказчиком и вовлеченными подразделениями;
  • Автоматизация, унификация, регламентация процессов тестирования и контроля качества систем. Выбор инструментария и методологии, построение системы;
  • Формирование задачи на разработку программистам и контроль их исполнения, включая тестирование;
  • Подготовка проектной документации согласно корпоративным регламентам и технологиям, ведение проектной отчетности;
  • Функциональные настройки системы 1С Документооборот, настройка интеграционных потоков;
  • Подготовка пользовательских инструкций, обучение и консультирование пользователей и заказчиков;
  • Осуществление сопровождения проектов после окончания внедрения.

Знания и умения:

• Участие в презентации решения 1С:Документооборот и его возможностей на клиентских встречах, описание состава работ, оценка трудозатрат;
  • Опыт работы 2 - 3 года в аналогичной должности или с аналогичными задачами;
  • Непосредственное участие в успешно внедренных проектах 1С:Документооборот на всех этапах;
  • Опыт сбора и анализа требований, подготовки проектной документации;
  • Знание типовой конфигурации 1С:Документооборот, механизма бесшовной интеграции с 1С ERP;
  • Опыт постановки задач разработчикам;
  • Приветствуется опыт реализации проектов интеграции 1С:Документооборот с другими системами, знание других конфигураций 1С;
  • Наличие сертификатов 1С: Профессионал, 1С: Специалист-консультант;
  • Опыт работы во франчайзи 1С будет преимуществом.

• Сотрудничество с крупными российскими и зарубежными компаниями.
  • Профессиональное окружение единомышленников внутри компании.
  • Возможность развиваться самому, развивать команду: индивидуальный план развития, конференции, хакатоны и сертификация за счет компании.
  • Возможность влиять не только на проекты, но и на бизнес в целом: у нас принято открыто обсуждать проблемы и инициативы, "доступный" генеральный директор.
  • Вознаграждение: оклад и премии по результатам сдачи проектов.
  • Гибкое начало дня рабочего дня, удаленная работа, по желанию можно выходить в офис в Москве, Казани, Новосибирске.
  • Умеренная нагрузка, так как мы ориентированы на качество своих работ и на бережное отношение к каждому сотруднику.
  • Мы не только вместе ходим на конференции, но и участвуем во внерабочих активностях: спорт, корпоративы, походы, конкурсы, книжный клуб, проводим праздники в офисе, а также онлайн мероприятия на различные тематики.
  • У нас небольшие, но комфортные офисы, современная техника, расширенный пакет ДМС, подарки от компании к значимым событиям, бесплатная парковка около офиса.