Специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Crown Hotel
Лиговский проспект 61

«Crown Hotel St. Petersburg» – современный четырёхзвёздочный отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта, приглашает на работу Специалиста по маркетингу

Почему стоит работать у нас?

• мы выплачиваем заработную плату полностью и без задержек;
  • мы придерживаемся принципа честности и взаимоуважения в команде, каждый сотрудник всегда может встретиться с руководителем и обсудить свои пожелания и идеи;
  • мы удобно расположены - в самом центре города, рядом с метро Площадь Восстания (напротив Московского вокзала и ТЦ "Галерея").

Должностные обязанности:

• Работа с контентом сайта, внесение правок, создание страниц специальных предложений, акций;
  • Ведение социальных сетей;
  • Подготовка рекламных статей, презентаций;
  • Ведение контекстных рекламных кампаний, формирование структуры РК, формирование рекламного бюджета;
  • Ведение статистики рекламных кампаний, отчетность по ключевым показателям сайта, работа с отделом продаж по увеличению коммерческих показателей объекта;
  • Создание e-mail-рассылок;
  • Разработка макетов согласно разработанного брендбука (презентации, коммерческие предложения, полиграфия);
  • Проведение съёмок отеля и ресторана (контентные и имиджевые съемки);
  • PR-кампании: поиск новых партнеров для кросс-промо, общение с блогерами, СМИ

От Вас мы ожидаем:

• Аналогичный подтвержденный опыт в отелях и ресторанах не менее двух лет;
  • Креативность и творческий подход;
  • Профильное образование в сфере маркетинга и рекламы будет Вашим преимуществом;
  • Базовые знания HTML, SEO, Яндекс. Метрики, Яндекс. Директ, рекламного кабинета VK, приветствуется наличие сертификатов.

• Полная занятость
  • Свободный график работы (допустим частично удаленный график);