Автослесарь/автомеханик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Riga Multi Car
Истра (Московская область)
Центральная улица 27соор3

Автоцентр «Riga multi car» - это премиальный автоцентр, на обширной территории которого расположен автосалон, слесарный, кузовной цеха, а также автомойка-детейлинг и хранение автомобилей.

Мы используем в работе современное оборудование и программное обеспечение, премиальные расходные материалы, применяем в работе новейшие технологии. В связи с расширением границ компании, мы приглашаем в команду классного автослесаря.

* Комфортные условия работы (свежий ремонт, новое оборудование, просторные и теплые цеха, хорошее освещение);
* парковка для сотрудников;
* горячие обеды, оборудованная столовая, душевые;
* скидки на услуги компании для сотрудников;
* оплата труда: 850 - 950 руб./нормочас;
* выплачивается 2 раза в месяц строго вовремя;
* рабочий график: 2/2/3 9.00-21.00;

* в нашем коллективе свободная форма общения, у нас комфортно работают как начинающи специалисты, так и опытные работники, но, независимо от стажа, мы помогаем в адаптации всем новым сотрудникам. В первые дни работы новичку помогает наставник, после стажировки мы практикуем беседу с руководителем, в ходе которой работник может поделиться своими трудностями и получить поддержку;

* адрес места работы: Московская обл., г.о. Истра, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27 соор. 3 (на автомобиле 25 км от МКАД по Новорижскому ш. или автобус от м. Строгино/Щукинская до остановки “Фабрика” (идет 30 мин); МЦД -2 Нахабино (идет 20 минут); Звенигород (идет 20 минут).

Мы следим за тем, чтобы условия труда и атмосфера в коллективе были благоприятные, потому что работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие.

Что надо будет делать:
- Выполнение технического обслуживания и замена технических жидкостей;
- выполнение механической диагностики;
- ремонт и обслуживание ДВС (бензиновые, дизельные);
- диагностика, ремонт и обслуживание ходовой части.

Наши ожидания от кандидата:
- Опыт работы от 1 года;
- знание конструкции автомобиля, его узлов и агрегатов, принципов их работы;
- умение выявлять причины неисправности автомобиля;
- навыки работы на специализированном оборудовании.

Добро пожаловать в команду, профессионализм которой признан клиентами и критиками!

Если вакансия заинтересовала, жмите "Откликнуться" , и мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить детали.