Product Manager (мобильное приложение)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Мы развиваем ЭКОсистему, снижающую расходы транспортных компаний через внедрение эффективных решений в сфере покупки, эксплуатации и продажи коммерческой техники.

Мы активно растем и сейчас в команду разработки ищем опытного Product Manager в нашу цифровую логистическую экосистему (B2B рынок).

Предлагаем тебе возможность присоединиться к нашей продуктовой команде и работать над проектами, которыми будут пользоваться более чем 100 000 пользователей ежедневно. Твоя работа поможет нам изменить транспортно-логистический рынок и обеспечить нашим клиентам конкурентные преимущества через цифровизацию и автоматизацию бизнес-процессов.

• Определение и обновление Product Vision в соответствии с целями бизнеса.

• Создание и актуализация дорожной карты, приоритизация функций.

• Формирование требований и технических заданий для разработчиков

• Поддержка документации по архитектуре, API и интеграциям.

• Приоритизация задач и координация разработки.

• Взаимодействие с подрядчиками, ответственными за разработку мобильного приложения.

• Исследование рынка и конкурентов, сбор пользовательского фидбэка;

• Отслеживание KPI продукта и оптимизация.

• Опыт работы Product Manager от 3х лет;
  • Обязательный опыт разработки мобильных приложений с аудиторией более 20 000 MAU;

• Конкурентная заработная плата, ежегодная индексация;
  • Работа в лучшем в своей отрасли холдинге в сильной команде;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью официальная зарплата, оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня.
  • ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других премиальных клиниках;

• Премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;

• Возможность получить опцион на долю в компании (28 сотрудников, в том числе на линейных позициях, уже участвуют в программе );

• Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City) с с уютной кухней, качественным кофе, массажными креслами, настольным теннисом и не только.