Программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Северные стрелы
Фаянсовая улица 20

Группа компаний "СЕВЕРНЫЕ СТРЕЛЫ", один из крупнейших поставщиков инструмента для Северо-Западного региона, районов Зауралья, Сибири и Дальнего Востока.

В связи с большим объемом проектов автоматизации, приглашаем Программиста 1С усилить нашу команду разработки.

Разработчику с небольшим опытом поможем в профессиональном развитии, по необходимости выделим наставника.

Опытному разработчику обеспечим интересные задачи, конкурентную оплату.

Оплата труда высокая, в соответствии с Вашим опытом и навыками, определяется по результатам собеседования.

У нас:

• Глубокая автоматизация, интересные нестандартные задачи.
  • Современные подходы к ведению разработки, изучаем и используем новые технологии.
  • Есть служба поддержки 1С, которая обрабатывает обращения на 1-й линии.

• Разработка нетиповой конфигурации на базе 1С Управление торговлей 11.4, под бизнес-процессы компании.
  • Интеграции информационных систем 1С, WMS, веб-сайтов компании и маркетплейсов.
  • Участие в подготовке технических заданий, планировании и разработке архитектуры решений на платформе 1С, по своим задачам.
  • Тестирование, документирование и сопровождение разработанного функционала.

От вас мы ожидаем:

• Опыт работы программистом 1С от 1 года.
  • Уверенные знания механизмов платформы 1С 8.3, языка запросов 1С, клиент-серверного взаимодействия.
  • Желательно знание типовой конфигурации 1С УТ.
  • Нацеленность на достижение конечного результата.
  • Интерес к программной разработке, изучению чего-то нового.

• Работа в крупной стабильной компании, работающей с 1994 года
  • Официальное трудоустройство
  • Работа в офисе компании
  • Дружный коллектив, комфортная среда в офисе, атмосфера поддержки и взаимопомощи.