Маркетолог в компанию City Nails

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Попов Данила Игоревич

Вакансия: Маркетолог в CITY NAILS

Компания: CITY NAILS – крупнейшая сеть студий красоты

CITY NAILS — это более 70 стильных и современных студий красоты в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В нашей команде работают свыше 700 человек, и мы продолжаем расти и развиваться. Мы стремимся к совершенству и всегда ищем новых талантов, чтобы вместе достигать новых вершин. Сейчас мы расширяем отдел маркетинга и приглашаем амбициозного маркетолога, который готов взять на себя ключевую роль в развитии нашей компании.

Что вам предстоит делать в первые 3 месяца:

• Анализ рынка и конкурентов: Погрузиться в рынок красоты, изучить конкурентов и помочь нам понять, как выделиться.
  • Работа с аудиторией: Провести кастдевы, выявить ключевые сегменты потенциальных клиентов и сформировать карту смыслов для сети и франшиз.
  • Аналитика и стратегии: Систематизировать сбор данных, создать аналитические дашборды и выстроить маркетинговую стратегию на год.
  • Оптимизация и масштабирование: Оценивать маркетинговые связки, улучшать их и масштабировать для достижения максимальных результатов.
  • Высокая экспертиза по работе с каналом трафика: Яндекс-директ и яндекс-карты.

Кого мы ищем:

• Опытного профессионала: Вы должны иметь подтвержденный опыт работы интернет-маркетологом и умение достигать результатов. Мы проверим это на техническом интервью.
  • Фаната аналитики и цифр: Вы отлично разбираетесь в аналитике, знаете, как строить отчеты и обучать подрядчиков.
  • Скорость и гибкость: Вы работаете быстро и эффективно, легко адаптируетесь к изменениям и принимаете решения на основе данных, а не интуиции.
  • Опыт работы с бюджетом (более 20 млн по году)!

• Стремительный старт: Мы ценим время, поэтому принимаем решения быстро. Готовы начать работу сразу же после вашего выхода.
  • Наставничество: Поддержка опытного наставника по маркетингу, который поможет вам быстро адаптироваться и достичь первых результатов.
  • Стабильность и рост: Стабильная работа без лишнего стресса, с четкой системой мотивации (оклад + KPI + бонусы).
  • Удаленная работа: Работайте из любого удобного места, оставаясь частью дружной и амбициозной команды.
  • Творческая свобода: Возможность реализовывать свои идеи и гипотезы в динамично развивающемся бизнесе.
  • Дважды в месяц зарплата: Мы ценим ваш труд и выплачиваем заработную плату дважды в месяц.

Кому это подойдет:

1. Тем, кто хочет быстро сделать результат, хочет работать с большими бюджетами на рекламу.
  2. Тем, кто готов работать бок о бок с сильными партнерами и видеть реальные результаты своей работы.

Как откликнуться:

Если вы внимательно прочитали вакансию и чувствуете, что это ваше, не откладывайте и отправьте свое резюме прямо сейчас. Мы ждем именно вас!