QA Engineer (auto+manual)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Finstar Financial Group
от 2000 RUR

Finstar Financial Group – крупный международный холдинг, включающий в себя компании по всему миру. Наша команда фокусируется на проектах в Юго-Восточной Азии, Индии и Мексики. Основной бизнес – digital кредитование через mobile app и website. Мы понимаем потребность клиента и предлагаем доступную альтернативу традиционным банкам. За счет автоматизации и аналитического подхода нам удается быть ТОП-1 во всех странах присутствия и достигать высоких бизнес-показателей.

В связи с активным развитием мы ищем QA Engineer.

Основные задачи:

• Улучшать качество существующих и новых решений;
  • Проводить ручное тестирование следующих систем - бэкэнд/crm/мобильное приложение (Flutter);
  • Поддерживать и разрабатывать автотесты (наш стек Java + TestNG + Rest Assured + Allure);
  • Выполнять регрессионное тестирование (ручное+авто);
  • Участвовать в анализе инцидентов;
  • Воспроизводить и документировать возникающие ошибки, подготавливать баг-репорты;
  • Проводить исследовательское тестирование;
  • Формировать тест-кейсы;

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в QA от 2 лет;
  • Опыт написания автотестов на Java от 1 года (web+API);
  • Хорошее знание и понимание техники тест-дизайна;
  • Хорошее понимание веб-технологий, мобайла и того, как это все работает: фронтенд, бекенд, браузеры, API, etc;
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой;
  • Опыт ручного тестирования API с использованием Postman или аналогов;
  • Опыт работы с Jira, системами логирования, БД MS SQL/Postgres, Kafka;
  • Опыт работы в финтех проектах, стартапах, CRM системах - будет плюсом;

Работа у нас - это:

• Полная удаленка;
  • Прозрачная система мотивации: белая ЗП в валюте + премии по результатам выполнения KPI (уровень оклада обсуждается индивидуально);

• Отсутствие бюрократии, высокая степень свободы. Решения принимаются очень быстро;

• Перспективы карьерного роста, прямое влияние на бизнес и возможность использовать новейшие технологии.