Инженер по обслуживанию информационных терминалов и АРМ (Метрогородок/Сокольники/Измайлово)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Инфоматика
проспект Победы 157

Мы ищем в нашу команду талантливого инженера с хорошим знанием компьютерного «железа» и желанием работать в команде над сложными и громкими проектами в Москве.

1. Проводить регламентное и внеплановое обслуживание терминалов различного назначения и АРМ ((автоматизированное рабочее место) медсестры) у заказчика, а именно:
  • обеспечивать надлежащее функционирование интерактивных терминалов и других систем, разработанных и внедренных компанией;
  • проводить пуско-наладочные работы.

2. В случае необходимости проводить телефонную консультацию или консультацию пользователей на территории заказчика.

• При выезде к заказчику инженер сопровождения обязан иметь при себе укомплектованный набор инвентаря и запасных частей к ремонтируемому оборудованию, именуемый ЗИП;
  • Качественно и в срок выполнять все рабочие поручения руководства, передаваемые специалистом, старшим специалистом или руководителем службы технической поддержки компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Законченное высшее или средне-специальное образование в технической сфере;
  • Опыт работы в сфере сборки и/или ремонта компьютерной техники или электронных терминалов от 1 года обязательно.

• Работу в российской компании с 28 летним опытом успешной работы на ИТ-рынке России и мира;
  • Работу в аккредитованной ИТ - компании;
  • Широкий стэк технологий и интересные проекты, возможность самостоятельно строить карьерный трек;
  • Поддержку профессионального развития – курсы, обучение, тренинги;
  • Яркие незабываемые корпоративные мероприятия;
  • Соблюдение ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 часов; суббота, воскресенье – выходной (суббота дежурная по графику);
  • Компенсация ГСМ 100% , компенсация амортизации автомобиля, топливная карта;
  • Заработная плата: оклад + индивидуальные премии за личную эффективность и участие в смежных проектах компании.

Важно! ЗИП набором и инструментами обеспечивает работодатель.

Мы сделали десятки невероятно крутых проектов и участвовали в крупнейших международных событиях, заканчивая Чемпионатом Мира по футболу в Катаре 2022 года.

Мы- лидеры Российского рынка в решениях для крупных спортивных и культурно-развлекательных объектов и в решениях для общественного транспорта.

То, что мы делаем, действительно, улучшает инфраструктуру городов и стран, делая жизнь людей более комфортной и безопасной.

У нас Вы будете делать работу, результатами которой Вы действительно сможете гордиться.