Директор по персоналу / HRD

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: BeeHunt
Более 6 лет

Добрый день! Мы команда кадрового агентства BeeHunt, специализируемся на поиске и подборе персонала для больших и маленьких компаний. Закрываем не только вакансии, но и потребности бизнеса.

Сейчас мы ищем HRD для одного из наших клиентов на крупную фабрику по производству мебели. Локация Санкт-Петербург или Великий Новгород, производство - в Новгородской области. Штат завода 180 человек. Ищем активного, умеющего созидать, вдохновлять, вести за собой и инициативного кандидата!

• Разрабатывать и реализовывать HR-стратегии, соответствующие бизнес-целям компании;
  • Оптимизировать процессы найма, заниматься адаптацией, обучением и развитием персонала;
  • Работа с информационными системами и базами данных по вопросам управления персоналом;
  • Разработка локально-нормативных документов по управлению персоналом;
  • Контроль соблюдения норм трудового законодательства в работе с персоналом;
  • Формирование бюджета на персонал;
  • Внедрять эффективные системы мотивации и оценки сотрудников, создание и поддержка здоровой корпоративной культуры;
  • Усиливать HR-бренд компании на рынке труда.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере управления персоналом на руководящей позиции от 5 лет;
  • Опыт работы в производственной компании обязателен;
  • Опыт выстраивания и описания бизнес-процессов;
  • Умение выстраивать коммуникации, поддерживать контакты, разрешать конфликты и спорные ситуации;
  • Глубокие знания всех участков HR;
  • Умение грамотно организовать работу команды, позитивная жизненная позиция, инициативность, ответственность;
  • Знание платформ 1С.

• Интересную работу на современном предприятии;
  • Высокий уровень принятия решений;
  • Оформление согласно ТК РФ и высокую заработную плату;
  • Комфортное место работы в офисе в Санкт-Петербурга или Великом Новгороде, график работы 5/2;
  • Рассматриваем кандидатов также из других регионов, релокационный пакет предоставляется.

Как будет проходить знакомство:

• После Вашего отклика с Вами свяжется наш рекрутер из команды BeeHunt, чтобы задать несколько вопросов по Вашему резюме. Это позволит представить заказчику Ваш опыт наиболее подробно;
  • После одобрения Вашего резюме заказчиком Вас пригласят на интервью с потенциальным руководителем, по Вашему желанию встреча может быть очно или по Zoom;
  • Наш рекрутер всегда будет держать с Вами связь и гарантированно вернется с фидбеком. В случае положительного решения могут предложить знакомство с собственником бизнеса или будут согласовывать оффер.

Ждем Ваш отклик!