Менеджер по международному туризму

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тур Делис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 37/11

Давайте начнем наше знакомство с рассказа о нашей компании, чтобы вы лучше представляли где предстоит работать и что вас ожидает. Насколько наша философия и отношение к работе соотносится с вашим.

А потом уже перейдем к тому, на что мы обращаем внимание при формировании команды (то есть те критерии, которым вам необходимо соответствовать, чтобы стать ее частью)

Где вам предстоит работать:

- Компании 12 лет - надежность, стабильность (к слову, за это время ни разу не закрывали офис - да, и в пандемию тоже). У нас было и несколько офисов в Краснодаре, и в другом городе - на данный момент очень хороший спрос на наши услуги, потому хотим повторить опыт роста и расширения.

- Это основной бизнес для собственника - так что внимание и ресурсы на рост и улучшение компании, а значит и вас, как ее части, выделяются.

- Офис находится в престижном районе Кубанской набережной на 1 этаже - прям напротив нас находится Озон с активным потоком людей (а еще у нас панорамные окнами и видом на "Мост поцелуев")

- Конечно, за годы работы у нас есть много постоянных клиентов, но при этом мы не стоим на месте и активно развиваем соц сети, что приносит нам много новых клиентов. Кстати, ведением соцсетей занимается отдельный человек, так что в задачи менеджера по туризму входит только ведение клиента, который уже хочет куда-то отправиться.

- Мы посетили 44 страны, потому экзотические направления и необычные туры не только не вызывают трудностей, а наоборот являются любимой частью работы. Классические пакетные туры тоже делаем. А также отдельно отели, отдельно авиа выписываем. Круизы. Прямые контракты со всеми основными и премиум туроператорами.

- У нас есть образовательная база - так что знания у нас накапливаются и становятся достоянием всей компании.

- Рекламники также доступны нашим сотрудникам.

- Мы вместе отмечаем праздники, радуемся и иногда грустим (как было в феврале 22), а потом собираемся и движемся дальше. Любое неприятное событие внешнего мира мы воспринимаем как момент, когда у нас появляется возможность изучить новые направления (страны), посмотреть тренинги по продажам, чтобы еще лучше предлагать туры нашим клиентам. В общем, становимся сильнее. А через две-три недели после самых сложных новостей спрос восстанавливается, а мы еще более "прокаченные" в знаниях готовы продавать с удвоенной силой. Вот такая антикризисная схема))

Теперь, когда вы познакомились с нами поближе, давайте перейдем ко второму блоку.

Требования к будущему менеджеру по туризму:
- знание основных туристических направлений и отельной базы

- навыки продаж и переговоров

- грамотная речь

- умение достигать поставленных задач

- умение справляться со сложными задачами

- аккуратность в ведении документов

- знание офисного пакета(MS Excel, MS Word)

- желание учиться новому и применять в своей работе

Опыт работы в международном туризме обязателен.

Вашей основной задачей будет: продавать туры! Много, с удовольствием для вас и клиента, а еще с пользой для вашего уровня заработка.

Если вам откликается наш подход к работе и вы сами готовы активно работать, хорошо зарабатывать, постоянно совершенствоваться, и конечно, путешествовать, то откликайтесь на нашу вакансию и может совсем скоро мы станем одной командой.