Менеджер технической поддержки 1 линия

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Skillaz
Вологда

Skillaz - легенда HRTech рынка!

Ведущая компания в области HR-технологий, где каждый день - это возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и влиять на развитие всей индустрии!

Наша команда работает над самыми масштабными и сложными проектами для крупнейших компаний, включая Росатом, РЖД, ВТБ, X5 Group, Самолет, Магнит, Kaspersky.

Мы создаем и внедряем передовые IT-решения, которые определяют новые стандарты в HR-сфере.

Мы создаем инновационные продукты, которые не только упрощают жизнь HR-специалистов, но и оказывают влияние на стратегические решения крупнейших компаний.

Мы - часть крупного блока компаний HeadHunter LLC, что подтверждает наше место во внедрении передовых технологий и нашу репутацию экспертов в сфере HR-технологий.

У нас крутой проектный офис, сильнейший технический департамент и талантливое коммерческое направление. Вместе мы - команда профессионалов-единомышленников, которые поддерживают друг друга.

Сейчас мы ищем менеджера технической поддержки. Смело откликайся, если хочешь принять участие в развитии уникального и современного продукта, который меняет мир.

Если у тебя есть:

• Желание развиваться в ИТ-сфере
  • Опыт работы в клиентском сервисе от 1 года
  • Ответственность, грамотная письменная и устная речь, лояльность к пользователям
  • Опыт применения офисного ПО на практике

• Профильное образование (например, менеджер, оператор ЭВМ) желательно

• Наличие знаний о том, что такое ПО, база данных, инструменты разработчика в браузере, структура IT компании, бекенд и фронтенд

То смело откликайся на вакансию!

• Техническая поддержка пользователей платформы
  • Разбор, обработка и закрытие инцидентов
  • Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и другими участниками проектных команд

Для наших сотрудников:

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, мы - аккредитованная IT компания

• Корпоративная библиотека, скидки на английский язык, регулярные спортивные мероприятия

• Уютный офис: лаунж-зона, игровое пространство для вдохновения, снеки и фрукты

• Гибкое начало рабочего дня

• Гибридный формат работы

• Возможность быстрого карьерного роста в IT (QA, аналитика, project manager, support lead)