Помощник руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: GetFit
Астана
улица Кенесары 4

Мы - самая крупная сеть студий фитнеса и растяжки GetFit.

Мы любим нашо дело, наших гостей, наш коллектив и команду!

Мы ищем энергичных и амбициозных менеджеров по продажам.

Почему открыта вакансия:

Наш опыт доказал действенность нашей технологии, сейчас мы активно расширяем нашу клиентскую базу и ждем в свою команду заряженных на рост и развитие менеджеров по продажам!

Давай поговорим про обязанности:

• Обзвон входящих заявок(горячие лиды) с целью приглашения на нашу пробную тренировку;
  • Напоминание о тренировке;
  • Работа с базой потенциальных и существующих клиентов (исходящие/входящие звонки)
  • Консультирование потенциальных клиентов по проводимым в студии направлениям с целью продажи услуг;
  • Сглаживание сложных ситуаций и решения конфликтных вопросов;
  • Работа по предоставленным скриптам;
  • Ввод в базу данных полученную информацию;
  • Ведение внутренней отчетности и документации;
  • Согласование пробного занятия вместе с нашим клиентом и администратором ,который прошел квалификацию и заинтересован в продукте;

Звонков будет совершаться много, нам нужны стрессоустойчивые сотрудники, которые умеют работать продолжительно, на результат!

А что мы от тебя хотим?

Чтобы ты не боялся много звонить и продавать, имел амбиции много зарабатывать, а также нужна самостоятельность и эмоциональная стабильность. Остальному легко научим)

• Сильная команда, которая поможет твоему росту
  • Фиксированная зарплата + бонусы(KPI)
  • Удобный график работы 5/2, с 10:00 до 20:00;
  • Возможность бесплатно заниматься во всех студиях сети;
  • Возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж от 6 месяцев.
  • Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
  • Четкая система работы в AmoCRM;

Р.S. Не нужно писать нам в Инстаграм или звонить по телефону, там сидят другие люди, которые не смогут вам помочь, а отклик потеряется.