Руководитель отдела продаж (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Wildbox
от 130000 до 200000 RUR
Саратов

Wildbox - динамично развивающийся SAAS-проект, нацеленный на создание уникальных решений в области аналитики и продвижения на маркетплейсах. Наша цель - помогать поставщикам достигать новых высот, предоставляя им передовые инструменты и знания.

Для тысяч селлеров маркетплейсов мы стали органической и неотчуждаемой частью их бизнеса, которая позволяет достигать результаты быстрее и эффективнее. Для того, чтобы нашим продуктом пользовалось как можно больше поставщиков, мы находимся в поисках Руководителя отдела продаж!

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособный уровень белой заработной платы (фикс + процент от сделок + бонусы за выполнение плана;
  • Все привилегии аккредитованной IT компании.

• Координировать, мотивировать и развивать отдел продаж;
  • Контролировать достижение ключевых показателей эффективности сотрудника;
  • Анализировать результаты работы отдела и причин не достижения плановых показателей, разрабатывать мероприятия по их устранению;
  • Обеспечивать выполнение финансовых показателей отдела, повышать эффективность работы;
  • Контролировать ведение AMO CRM;
  • Организовывать и проводить обучение для сотрудников отдела продаж;
  • Выполнять функции наставника для новичков;
  • Предоставлять отчетность для руководства.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в роли руководителя отдела продаж от 3-х лет;
  • Будет существенным плюсом опыт работы с маркетплейсами и сервисами аналитики;

• Опыт управления командой и успешной реализации проектов;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к ведению переговоров на высоком уровне;
  • Аналитическое мышление и ориентация на результат;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям.

Если понимаете, что вы профессионал своего дела, прочитали все наши условия и согласны с ними, откликайтесь на вакансию, каждому кандидату мы ответим в течение 8 часов!