Директор/ Управляющий магазином Pierre Cardin Woman (ТЦ Аутлет Белая Дача)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AR Fashion
Новорязанское шоссе 8

AR FASHION – это один из ведущих мировых производителей в сфере fashion-индустрии с головным офисом в Стамбуле. Мы являемся единственным официальным дистрибьютором брендов U.S. Polo Assn., Cacharel и Pierre Cardin woman на территории России.

Мы ждем настоящего профессионала, ответственного и позитивного, любящего свое дело в магазине женской одежды - Pierre Cardin woman!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• гарантию трудовых прав, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ - Мы за честность перед собой и перед нашими сотрудниками, а потому хотим, чтобы Вы были уверенны в нас и в завтрашнем дне.
  • стабильность - сменный график работы, фиксированный оклад + премии
  • постоянное развитие - мы ценим каждого нашего сотрудника, а потому хотим, чтобы с нами было интересно.
  • ещё мы хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами в профессиональном, карьерном и денежном плане и готовы активно способствовать этому
  • еще есть небольшие, но не менее приятные бонусы в виде красивой формы, скидок на нашу продукцию и здоровой атмосферы в коллективе :)

ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт работы заместителем директора магазина\директором магазина от 3 лет (обязательно одежда)!;
  • Обладаешь отличным знанием кассовой дисциплины;
  • Знаешь программы 1С;
  • Обладаешь опытом управления командой, решения административных задач;
  • Обладаешь уверенностью, самостоятельностью, умением принимать решения.
  • Желание самим работать с клиентами, стрессоустойчивость, отличные навыки продаж

СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИМ:

• Организация бесперебойной работы магазина
  • Обеспечение выполнения плана продаж магазина
  • Выполнение всех коммерческих показателей (KPI)
  • Управление персоналом: подбор, обучение, адаптация, постановка задач, контроль, мотивация
  • Ведение всей необходимой документации, отчетность в офис и контроль кассовой дисциплины
  • Организация и контроль товародвижения: прием поставок, инвентаризации и пр.

Оставляй отклик. Реализуйте свои таланты и возможности в Pierre Cardin !