Младший байер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: WYSH.SHOP

Мы команда WYSH, и сейчас мы ищем талантливых специалистов, которые станут частью нашей молодой и активной команды.

WYSH — бренд трендовой обуви родом из Санкт-Петербурга с более чем 1,2 млн подписчиков в соцсетях. Мы создаем самые креативные фото и видео — вы точно видели их в соцсетях! На данный момент наша компания находится на этапе расширения ассортимента, в связи с чем мы ищем младшего байера по закупкам обуви, который станет частью нашей команды.

• Помощь в выборе ассортимента, работа с образцами обуви;

• Анализ рынка обуви, выявление трендов;

• Составление заказов на сезонную поставку;

• Работа с ассортиментной матрицей новой коллекции и анализ продаж на регулярной основе;

• Коммуникация с отделом реализации товара;

• Составление рекомендаций к разработке дизайнерам;

• Отправка изделий для запроса цен, контроль получения образцов, качества образцов;

• Работа над снижением себестоимостию.

• Помощь в проведении переговоров с поставщиками об условиях сотрудничества по стандартам и требованиям компании (Китай,Турция)

• Опыт работы в фэшн индустрии (обувь, одежда, сумки);

• Понимание самого продукта обувь (материалы, детали конструкции, номенклатурные группы);

• Понимание рынка: спроса, конкурентной среды, трендов в обувной сфере

• Умение рассчитывать и оценивать показатели эффективность продукта;

• Знание 1С, Excel и прочих офисных программ.

• Знание Английского языка;

• Опыт в закупках с Китаем будет преимуществом

• Оформление по ТК РФ;

• Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 10 до 18; (Гибрид)

• Заработная плата: оклад + премия KPI ( Обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);

• Работа в амбициозном молодом коллективе;

• Стильный и комфортный офис в центре города;

• Метро в 1 минуте от офиса

• Корпоративная скидка 40% на все новые коллекции бренда;

• Обучение за счет компании;

• Карьерный рост и интересные проекты в которых можно себя проявить;

• Развитую корпоративную культуру, ароматный чай и кофе с вкусными сладостями, зоны отдыха и многое другое.