Менеджер по работе с блогерами/SMM

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВанВин
Краснодар

ООО ВанВин Групп – это динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на продаже высококачественных витаминов и спортивного питания.

Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших маркетплейсах, выступая в роли передовых селлеров.

Мы – этo:
болee 10 000 покупателей в день, более 300 продуктов, выпускаемых самостоятельно
более 110 сотрудников, более 10 новинок ежемесячно, более 400 000 единиц продуктов в месяц, более 17 000 090 капсул в месяц, ежедневная переработка до 35 тонн сырья
К нам в офис открыт набор на позицию Ассистент маркетолога по работе с блогерами

Задачи, которые предстоит выполнять:
  • Поиск, подбор и запуск эффективных рекламных интеграций с блогерами на всех рекламных площадках (Instagram, YouTube, Telegram и прочие)
  • Мониторинг рекламных публикаций конкурентов, анализ рынка и конкурентной среды
  • Отслеживать тренды в соц сетях и адаптировать идеи под продукцию компании
  • Анализ результативности рекламных размещений, ведение рекламной аналитики
  • Организация времени и пространства для фото и видео съемок (совместная работа с smm и фотографом)
  • Заказ типографии и брендированных товаров компании
Мы ждём от Вас:
  • Опыт работы с блогерами, запуск рекламных интеграций и понимание алгоритмов соц сетей - будет вашим преимуществом
  • Креативность, насмотренность в трендах соц сетей
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, умение вести переговоры
  • график 5/2, с 09:00 по 18:00. Рабочее место в офисе (готовы рассмотреть гибрид)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск)
  • интересные кейсы для личного и профессионального развития
  • работа в динамичной, молодой и амбициозной компании (быстрое принятие решений, новые проекты, внимание со стороны руководства, дружный коллектив)
  • кофе и чай за счет компании
  • корпоративная культура: корпоративные мероприятия разного формата (игры и пикники, конкурсы с призами), прочая мотивация за достижения и эффективность
  • программа лояльности для сотрудников: подарки в виде продукции компании, новогодние подарки детям, поощрения ко дню рождения сотрудника
  • комфортный офис на ул. Ярославской, д. 111

Оставляйте отклик или звоните по указанному телефону!
Станьте частью сильной команды с амбициозными целями!
При возникновении вопросов по вакансии, свяжитесь с нами, расскажем все подробности!