Перформанс маркетолог (онлайн маркетплейс услуг)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: LiveExpert

LiveExpert — это уникальная платформа, объединяющая экспертов в различных сферах и клиентов, нуждающихся в профессиональной консультации. Наш сервис позволяет получать квалифицированную помощь в любое время и из любой точки мира.

Мы — инновационная IT-компания, стремящаяся создавать удобный и качественный сервис, помогающий людям находить нужных экспертов и решать задачи быстро и эффективно. С каждым годом мы растем и развиваемся, увеличивая команду и улучшая наш продукт.

Сейчас мы ищем Performance Marketing Manager для усиления нашей команды, разработки и реализации стратегий перформанс-маркетинга по привлечению и удержанию клиентов.

Что предстоит делать:

• Тестирование и исследование:

• Поиск и тестирование альтернативных источников трафика, работа над их оптимизацией ориентируясь на ROI`;

• Поиск и взаимодействие с подрядчиками для привлечения новых клиентов и увеличения конверсий;

• Оптимизация существующих каналов привлечения.

• Работа с рекламными агентствами:

• Управление текущими и новыми агентствами, занимающимися продвижением наших продуктов;

• Согласование договоров и условий сотрудничества, а также анализ работы рекламных источников и атрибуции.

• Ведение отчетности и статистики:

• Мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний;

• Подготовка аналитических отчетов для оценки рекламных стратегий.

Наши ожидания:

• Опыт работы в агентстве или отделе маркетинга от 1-2 лет;

• Уверенное владение Unit экономикой;

• Навыки работы с аналитическими системами;

• Базовое понимание ASO и источников мобильного трафика

• Опыт работы с СРА сетями

• Умение создавать или адаптировать посадочные страницы, креативы

Будет плюсом:

• Опыт в арбитраже трафика;

• Опыт в закупке трафика с Facebook, Instagram, Telegram, VK;

• Опыт в закупки трафика на мобильные приложения.

• Удаленную работу из любой точки мира, нам важен только результат, а не где вы находитесь

• Прямой контакт со стейкхолдерами и очень быстрое принятие решений

• Минимум бюрократии и волокиты

• Возможность делать сумасшедшие эксперименты

Наши ценности:

• Забота и поддержка: Наша миссия — помочь людям получать профессиональную поддержку и консультации в сложных ситуациях.

• Развитие и рост: Мы активно поддерживаем инициативы сотрудников и стремимся к общему развитию.

• Культура взаимопомощи: Мы работаем как единая команда, помогая друг другу и поддерживая на каждом этапе.

• Открытость к изменениям: Мы всегда готовы к новшествам и новым идеям, которые способствуют улучшению нашего сервиса.