Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Грэнт
Тула
Н.Островского улица 76

ООО «ГРЭНТ» с 2008 года занимается производством оборудования для пищевой и фармацевтической промышленности, а также поставкой изделий из различных материалов (металла, бетона, пластика), необходимых для многих сфер применения (благоустройство, строительство, пищевая промышленность, частное домостроение)

Наше оборудование помогает повысить эффективность работы предприятия и, следовательно, его прибыль, а значит, он нужен всем производственным предприятиям, особенно пищевой и фармацевтической промышленности. А с уходом зарубежных компаний из России спрос на оборудование за год вырос почти на 50%. Это значит, что сейчас - лучшее время для развития отечественного продукта

Мы лучше остальных, так как имеет собственное производство и отвечаем за своё качество

Наша цель на 2025/26 год - освоить дополнительные сегменты рынка и увеличить оборот компании х2.

В настоящий момент на рынке усиливается потребность в компании, способной оперативно и надежно решать задачи клиентов в комплексе, предлагая качественное оборудование и изделия из металла.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего мы открыли позицию «ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР - КОНСТРУКТОР оборудования для пищевой промышленности из нержавеющей стали».

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проектирование изделия: 3D модели, чертежи, спецификации, технические условия;
  • Разработка эксплуатационной документации: руководства по эксплуатации, схемы сборки, паспорта;
  • Разработка технического задания на испытание продукции (или другие НИОКР) для определения соответствия её стандартам, ТУ, конструкторской документации;
  • Сопровождение изготовления опытных образцов и серийных изделий в производстве;
  • Сопровождение испытаний;
  • Проверка и корректировка конструкторской и эксплуатационной документации, поддержание её в актуальном состоянии;
  • Проведение изменений и модернизаций серийной продукции.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Высшее профильное образование;
  • Релевантный (аналогичный) опыт работы в данной должности от 3-х лет
  • Знание технологий металлообработки, технологий работы с листовым металлом и алюминием;
  • Умение ориентироваться в ГОСТ и нормативных документах;
  • Знание специализированных программ: AutoCAD, SolidWorks, инженерная графика, ЕСКД (навыки работы в программах желательны, но не обязательны)

Что Вы получите, работая у нас:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня работы (по ТК РФ)
  • Полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ (оплачиваемые больничные листы, отпуска и тд)
  • Стандартный график работы (5/2): с 8.00 до 16.30 (выходные: суббота, воскресенье)
  • Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально на собеседовании
  • Конкурентная, «белая» заработная плата, которая выплачивается всегда своевременно и без задержек;
  • Возможность самореализации за счет разработки нового оборудования, оформления патентов на изобретения и полезные модели.
  • Участие в развитии отечественного продукта.
  • Адрес места работы: г. Тула, ул. Н. Островского, 76;
  • Парковка в 2-х шагах от места работы
  • Комфортное оборудованное рабочее место

До встречи на собеседовании!