Менеджер по продажам / Дизайнер-консультант

Работодатель: Альфа Мебель
от 120000 RUR
Химки (Московская область)
Новокуркинское шоссе 1

Альфа Мебель» - быстрорастущая компания, которая укрепляет свои позиции уже более 12 лет на рынке мебели на заказ в Курске!

За последние 3 года наши студии были открыты более, чем в 50 городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Краснодар, Калининград, Киров, Пермь, Кемерово, Омск, Владивосток, и т.д.) и за рубежом (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Беларусь, Сербия).

«Индивидуальный подход к клиентам» — это основа нашей философии.
Наша цель – не просто продать мебель, а помочь каждому клиенту создать комфортное и стильное пространство, в котором будет приятно жить и работать.

Если вы творческий, целеустремлённый и хотите профессионально развиваться, приглашаем вас стать частью нашей команды.

Что мы даём:

- Оклад 50 000р.

- % от продаж среднем +47 500р. в месяц (выплата процентов по факту заключения каждой сделки)

- ежемесячные личные бонусы за выполнение плана до +45 000р.

- ежемесячные бонусы за топ 3 по сумме продаж (+40 000р, +15000р. и +10 000р.)

- официальное трудоустройство с первого дня работы

- ДМС

- поток входящих тёплых заявок (не работаем с холодной базой)

- Собственная CRM-система

- Оплачиваемое обучение профессии с нуля в нашей школе продаж и дизайна

- Достойная заработная плата от 100 000 рублей на руки без опыта в мебельной сфере

- График работы 5/2 с 10:00 до 20:00 (фиксированные выходные)

- Сопровождение куратором с первого дня работы (куратор на связи всегда)

- Возможность карьерного роста

- Масштабные корпоративы за счёт компании

- Дружный и сплочённый коллектив

Чем предстоит заниматься?

- продавать стильную мебель по эффективной технологии;

- вдохновлять клиентов через личные консультации в комфортной студии, превращая просмотр в продажу;

- проводить презентации, представляя ассортимент и последние тренды;

- создавать неповторимые интерьерные проекты в специальной 3D-программе, воплощая мечты клиента в реальность и заключая сделки.

- курировать договор после заключения до самой установки

Работа в «Альфа Мебель» - Это не просто источник дохода, это место где человек может реализовывать свой потенциал, расти профессионально и личностно. Ты любишь работать? Любишь помогать людям и делать их счастливее? Если готов освоить новую профессию или прокачать свои навыки в дизайне и продажах, готов каждый день приходить с удовольствием на работу, тогда мы тебя ждём в своей дружной команде!

Будет здорово, если вы работали, например в Ангстрем, Дядьково, Спортмастер, Мебель Шара, Лазурит, Moon, Леруа Мерлен, Ресторан Быковский, Ресторан Утка, Ресторан Испанский, Ресторан Ферма, Ресторан Пивзавод, Ресторан SAVA, Альфа Банк, ВТБ банк, Сбербанк

Ключевые ориентиры: #начинающий специалист #без опыта #стажер #обучение #карьера #мебель #кухни на заказ #дизайн интерьера #комфорт #стильный интерьер #мебельный магазин #домашний декор #удобство #качество #интерьерный дизайн #производство мебели на заказ #кухни на заказ #проектирование мебели #продажа мебели #дизайн кухни #проектирование кухни #менеджер по продажам #менеджер по работе с клиентами #дизайнер #дизайнер консультант