Грузчик-мерчендайзер в FIX PRICE

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ЭЛЬГЕРА
Дмитров (Московская область)
улица Веретенникова

Присоединяйтесь к команде Фикс Price!

Вы ищете работу, которая станет стартом вашей успешной карьеры? Фикс Price — это международная сеть магазинов для всей семьи.! Мы приглашаем вас на вакансию «Грузчик-мерчендайзер» в г. Москве и Московской области.

▎ Почему стоит выбрать нас?

- Гибкость в трудоустройстве: Оформление по САМОЗАНЯТОСТИ или по договору ГПХ — выбирайте то, что удобно именно вам!

- Ежедневные выплаты: Забудьте о задержках — ваша зарплата будет на счету каждый день или два раза в месяц, как вам удобно!

- Бонус для покупок: Каждый месяц мы начисляем 5000 рублей на ваши покупки — делайте шопинг с удовольствием!

- Карьерные перспективы: Реальный шанс стать администратором или заведующим магазина всего за полгода!

- Работа без медицинской книжки: Начинайте работать сразу — мы поможем оформить все необходимые документы!

- Удобный график: Выбирайте между 2/2 или 5/2 — работайте так, как вам комфортно!

- Скорое трудоустройство: Мы можем трудоустроить вас в день обращения — без лишних визитов в офис!

▎ Ваши обязанности:

- Аккуратно выкладывать товар и актуализировать ценники — создавайте уютную атмосферу для покупателей!

- Поддерживать чистоту и порядок в магазине, проверять сроки годности товаров — заботьтесь о наших клиентах!

- Принимать поставки 1-2 раза в неделю — будьте в курсе всех новинок!

▎ Дополнительные преимущества:

- Увеличивайте свой доход с помощью оплачиваемых подработок — ваш труд обязательно будет вознагражден!

- Реальный карьерный рост: за полгода вы можете стать старшим продавцом или заведующим магазином!

Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему! Присоединяйтесь к команде Fix Price и откройте для себя мир новых возможностей!

Запишитесь на собеседование уже сегодня и начните свою карьеру с нами!