Руководитель группы телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юпитер
Пермь

СРОЧНО! РАЗЫСКИВАЕТСЯ УДАЛЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ В ОТДЕЛ СОХРАНЕНИЯ КЛИЕНТОВ!

КОМПАНИЯ ДЕНЬГА Стабильно развивается на рынке финансовых услуг, вот уже более 10 лет! А это 180+ отделений в 80+ городах и 15 000 000+ довольных клиентов!

Честность, легитимность и прозрачность-принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе.

Любишь продажи так же как мы? Если да, то мы ждем именно тебя в команду профессионалов!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Организовывать и контролировать работу менеджеров по продажам
  • Анализировать динамику роста продаж, разрабатывать стратегии для повышения показателей
  • Работать с качеством ведения диалогов (оценки предоставляет ОКК)
  • Проводить собеседования с кандидатами (при необходимости набора в штат)
  • Принимать кадровые решения
  • Обучать, адаптировать и подключать к программному обеспечению с выводом на линию новых сотрудников
  • Проводить планёрки с постановкой задач в формате "результат"
  • Ежемесячно рассчитывать установленные показатели KPI у менеджеров и предоставлять их для выплат
  • Вести ежедневную отчетность по работе отдела, конверсии продаж

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Достойная заработная плата (оклад+KPI) от 70 000 рублей и без ограничений, в среднем наши коллеги зарабатывают 90 000 рублей на данной позиции
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании
  • Лояльное руководство и сплоченный коллектив из единомышленников
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Оформление по ТК РФ
  • Удаленный формат работы
  • Восьми часовой рабочий день в режиме 5/2 (пн-пт) с 8 до 17 или с 9 до 18

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Опыт работы в активных продажах (сфера не важна, опыт работы с финансовыми продуктами как преимущество)
  • Успешный опыт работы управления отделом продаж от 1 года (кейсы с цифрами будут несомненным преимуществом)
  • Понимание сервиса обслуживания клиентов
  • Желание развиваться и зарабатывать
  • Самоорганизованность
  • Ноутбук или компьютер
  • Стабильный интернет
  • Знание Excel

Тебе близки ценности нашей компании и все вышеописанное про тебя, тогда нажимай откликнуться, и мы перезвоним!