Head of Legal Department (iGaming)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вовнянко Олеся Викторовна

Мы ведущая компания в сфере гемблинга с многолетним опытом на рынке. Наша миссия – обеспечить безопасный, ответственный и увлекательный опыт для наших клиентов по всему миру. Мы ищем высококвалифицированного Head of Legal Department, который присоединится к нашей команде и поможет нам поддерживать правовые аспекты бизнеса.

Основные обязанности:

- разработка и реализация правовой стратегии компании.
- Обеспечение соблюдения всех юридических и регуляторных требований в области гемблинга.
- управление юридическим отделом, распределение задач и контроль их выполнения.
- консультирование руководства по вопросам правовых рисков, контрактов и регуляторных изменений.
- подготовка и проверка договоров, соглашений и других юридических документов.
– сотрудничество с регуляторами, партнерами и внешними юридическими консультантами.
- разрешение юридических споров, защита интересов компании в судебных и других инстанциях.
- Мониторинг изменений в законодательстве и адаптация процессов компании в соответствии с новыми требованиями

Требования к кандидату:

- высшее юридическое образование.
- опыт работы в юридическом департаменте в сфере гемблинга.
- глубокое понимание регуляторной среды гемблинга (лицензирование, AML, KYC, GDPR и т.п.).
- опыт работы с международными юрисдикциями, включая ЕС, США и другие ключевые рынки.
- отличные навыки управления командой и проектами.
- Высокий уровень аналитических способностей и внимание к деталям.
- отличные коммуникативные навыки и умение работать в динамической среде.
- владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate.

- конкурентную заработную плату (обсуждаем индивидуально)
- Возможность работать в динамично развивающейся международной компании.
- профессиональное развитие и обучение.
- дружественную команду профессионалов.
- гибкий график работы и возможность работать удаленно.

Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в развитие ведущего гемблинг-проекта!